width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 04:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Кровать-чердак
Кровать-чердак
holodecirinaДата: Среда, 29 Мар 2017, 18:17 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, в следующем году ребенку идти в школу, за лето хочу полностью переделать и подготовить ему детскую комнату. Пространство- не очень большое, а вместить нужно много, подумываю вместо обычной кровати купить кровать-чердак, вот как тут, только внизу оборудовать не место для игр, а рабочее место для занятий. Возможно провести дополнительное освещение над столом, чтобы не было темно. Что скажете?

Сообщение отредактировал holodecirina - Среда, 29 Мар 2017, 18:18
 
amigdalynДата: Среда, 29 Мар 2017, 18:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Идея неплохая, вживую подобных кроватей не видела, но задумка- хорошая. По крайней мере, место- хорошо сэкономит. Жаль, что нету хотя бы каталожного фото с вариантом письменного стола внизу.
 
glicoziddДата: Среда, 29 Мар 2017, 18:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что если место позволяет- то ничего лучше обычной классической кровати быть не может. Ну поспит ребенок на “чердаке” максимум лет до 10-11, а потом опять встанет вопрос покупки кровати.
 
markovich68Дата: Среда, 29 Мар 2017, 18:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моих знакомых подобная кровать у ребенка, только там еще есть горка для спуска вниз. Девочке- 5 лет, с удовольствием спит и “играет” со своей кроваткой. Но не знаю, насколько подобное будет интересно для школьника.
 
cukryshkinaДата: Четверг, 30 Мар 2017, 11:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У племянницы такая кровать. Купили, когда ей 9 лет было. Сейчас ей 12ть. Кроватью довольна. Внизу рабочее место, шкаф и полки. Но кровать очень много места занимает. КОмната 14 метров, тесновато...
 
levchik2010levchikДата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 15:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мы тоже такую хотим.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Кровать-чердак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024