width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 16:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Вещи для сына
Вещи для сына
daryapavliyДата: Суббота, 01 Апр 2017, 03:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки в садике нашем так красиво одеты, а вот мальчики не очень. У меня сын и так хочется его модно одеть, особенно весной. Где Вы сыновей одеваете мамочки? И какие фирмы предпочитаете?
 
marinazugresДата: Суббота, 01 Апр 2017, 03:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне наоборот кажется, что только мальчика можно стильно одеть. Рубашки, бабочки - это всё так красиво и так редко встретишь на маленьких детках. А вот девочки, как инкубатор в одинаковых платьях и косичках. А фирму Некст советую.
 
grizhenko89Дата: Суббота, 01 Апр 2017, 03:45 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня много любимых производителей одежды. Но я стараюсь все в интернете покупать. На рынке максимум могу взять трусики и майки в садик. Хочу сейчас сыну одежды купить фирмы Reima из коллекции весна http://finkidwear.ru/catalog/vesna_leto/ Может кто-то знаком с этой фирмой? Поделитесь впечатлением и отзывами. Как качество?
 
igryk_ruliДата: Суббота, 01 Апр 2017, 03:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А ятолько на рынке беру. Девочки красивее одеты и товара много на них. Вот сыну сложно выбрать. Люблю брюки узкие, а таких у нас не найти. Может посоветуете, где купить
 
snegovik138Дата: Четверг, 04 Май 2017, 05:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я тоже в разных магазинах покупаю, на рынке, но с каждым разом все тяжелее, я имею в виду материально. Мы решили с мамочками, в детском саду, попробовать всем вместе собраться и заказать детскую одежду от производителя http://proecolife.ru/ Попробуем хоть один раз. Мы так приблизительно посчитали, выходит дешевле.
 
motvienkoarinaДата: Четверг, 11 Май 2017, 16:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я беру только то что могу померить
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Вещи для сына
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024