width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 05:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Объявления
Объявления
krutikova141Дата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 04:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! У меня есть вещи детские и взрослые, которые даже не одевались. Решила их продать. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает на каких сайтах лучше размещать объявления? Я раньше таким не занималась.
 
snegovik138Дата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 05:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я тоже недавно гору вещей перебрала, некоторые вещи знакомым отдала, а другие думаю попытаться продать. Посмотрела в интернете, много есть сайтов для подачи объявлений.
 
krutikova141Дата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 05:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так Вы решили на каком сайте будете регистрироваться? Говорят они все платные? Может и смысла нет объявления давать, а то дороже заплатим чем за вещи)))
 
snegovik138Дата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 05:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я уже очень много сайтов пересмотрела, вот недавно нашла сайт, на котором можно разместить объявление бесплатно https://adsend.ru/ У них написано, что можно размешать много объявлений, возможно даже создать свой собственный магазин и при регистрации через почту дают бонус. Информация, конечно, меня заинтересовала. Надо будет попробовать.
 
marina785fДата: Среда, 25 Мар 2020, 11:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы какими сайтами пользуетесь для подачи объявлений? Хочу продать автомобиль.
 
1987tamarka1Дата: Среда, 25 Мар 2020, 11:47 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я использую вот эту доску бесплатных объявлений по России http://bazarsng.ru/. Удобно и быстро добавлять объявления. Посещаемость у сайта отличная и проблем с покупателями не будет. Неоднократно выставляла на продажу одежду, технику, спортивный инвентарь, предметы домашнего обихода и всегда быстро находился покупатель.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Объявления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024