width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 14:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Диван или кровать?
Диван или кровать?
gene4ka091Дата: Среда, 26 Апр 2017, 13:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мамочки посоветуйте мне, что купить ребенку, диван или кровать? Доча спит с нами до сих пор, а ей уже 5 лет. У нас в семье средний доход, мы не можем часто менять кровати. Поэтому диван все же практичнее наверно купить будет. Только вот удобнее ли на диване ребенку спать? Посоветуйте?

Сообщение отредактировал gene4ka091 - Среда, 26 Апр 2017, 13:51
 
glebsmomДата: Среда, 26 Апр 2017, 13:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если с деньгами напряженка, покупайте диван, с кроватей детки быстро вырастают. А диваны сейчас даже ортопедические изготавливают, так что удобно спать на таких. Я диван купила, и ничуть не жалею.
 
s01061986Дата: Среда, 26 Апр 2017, 13:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не согласна, диван не может быть удобнее кровати. А ребенку важно спать на удобной поверхности. Да и вы не знаете, что с финансами у вас будет через 3-5 лет, а вдруг разбогатеете. И появиться возможность поменять кровать.

Сообщение отредактировал s01061986 - Среда, 26 Апр 2017, 13:46
 
eleonorastailДата: Среда, 26 Апр 2017, 13:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сынок уже вырос из детской кроватки, места мало для него. Так вот, я сейчас тоже в раздумьях, какую кровать ему купить. От дивана сразу отказалась, так как неуверенна, что удобный смогу найти. Как оказалось, сейчас такие кровати есть, которые можно увеличивать в длину, получается ребенок растет, и кровать вместе с ним. У меня в планах купить раздвижную кровать "Я расту" http://www.мебелёнок.рф/. До 16 лет можно не задумываться о покупке новой.
 
marina_ivan2016Дата: Понедельник, 05 Июн 2017, 23:38 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю, как будет вашему ребенку, но моему не удобно спать на диване. Я и сама, не могу на диване спать, не высыпаюсь.. Мы планируем нам и ребенку заказать кованые кровати http://delfaro.ru/index.php/beds, а к ним уже отдельно подберем хорошие матрасы. На мой взгляд идеальный вариант и красиво, а главное удобно.
 
dubrova-8181Дата: Пятница, 15 Сен 2017, 22:35 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я все таки думаю, что на диване спать ребенку не очень удобно. Лучше все таки купить кровать. У нас осталась кровать от первого ребенка, поэтому младшему скоро будет спальное место. Хочу только матрас поменять, думаю заказать в этом интернет-магазине. Если у Вас есть возможность, покупайте кровать, а дальше видно будет.
 
emmakutasДата: Пятница, 15 Сен 2017, 23:01 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы купили ребенку раздвижную кровать. Она сможет в ней спать лет до 16 точно. Лично мое мнение, что лучше брать кровать, она удобнее. На диване и взрослому особо то не удобно спать, что говорить про дитя.
 
marina785fДата: Воскресенье, 15 Окт 2017, 05:22 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для покупки мебели я могу порекомендовать интернет-магазин "TorgFree". Мы у них в свое время покупали кровать с подъемным механизмом. Ассортимент мебели в магазин достаточно широкий.С ценами на мебель они не загибают и при это мебель высокого качества  и отлично сборки. Обращайтесь в данный магазин,будете довольны.
 
mariaosman147Дата: Понедельник, 05 Фев 2018, 18:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно, для более комфорта и хорошего сна для ребенка лучше всего кровать. Недорогие кровати есть на сайте https://krovat.ru/odnospalnie-krovati/, за 3500 рублей можно купить хорошую кровать с гарантией на 18 месяцев.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Диван или кровать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024