width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 11:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Питание, смеси
Питание, смеси
veronovnaveraДата: Четверг, 04 Май 2017, 11:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу потихонечку начинать малыша переводить на смеси, так как молока у меня не много, а обычный прикорм нам начинать еще рано. Думаю, что есть на форуме мамочки, которые были в подобной ситуации. Так что я сейчас занимаюсь изучением этого вопроса. Возможно кто-то пробовал такие смеси как Ронтамил http://rontamil.com.ru/ Что можете сказать? Если кто-то еще может дать какие-то дельные советы и рекомендации - буду благодарна.
 
msryazinaДата: Четверг, 04 Май 2017, 12:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я со смесями как-то и не сталкивалась. Кормились грудью, а потом в 5,5 месяцев ввела прикорм обычной едой. Так что обошлись без покупных смесей.
 
dmalyshkovaДата: Четверг, 04 Май 2017, 12:42 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мы брали смеси от Нестле. Кушали их где-то до восьми месяцев. Не могу сказать, что ребенку уж очень нравилось, но аллергии или еще какой-то побочно реакции не наблюдалось.
 
lariskaklimova84Дата: Четверг, 04 Май 2017, 13:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пользовалась этими смесями - все нравилось. Ребенок набирал вес, плюс что самое главное у него не было никаких реакций. Однако скажу что выбор смеси это дело очень индивидуальное - одному это подходит, другому - то.
 
AtallannaДата: Суббота, 01 Июл 2017, 04:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В интернете есть сайты, на которых можно получить консультации экспертов в режиме онлайн по всем интересующим вопросам о здоровье и питании Вашего ребенка, что на мой взгляд очень удобно. Можно и о смесях спросить. Вот, например, попробуйте посмотреть здесь https://agulife.ru/community/konsultacii-ekspertov
 
diloranoirДата: Понедельник, 15 Ноя 2021, 16:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу укрепить свой организм перед беременностью. Какие витамины мне стоит пропить и где их покупать?
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Питание, смеси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024