width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 19:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Как правильно подобрать коляску
Как правильно подобрать коляску
Vipera28Дата: Четверг, 11 Май 2017, 13:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скоро в нашей семье случится долгожданное событие, хочется заранее подобрать хорошую и удобную коляску, так чтобы купить и год не покупать новую. Со старшим сыном пришлось сменить три коляски и это вышло очень накладно, подскажите приемлемый вариант?
 
kimvip2016Дата: Четверг, 11 Май 2017, 15:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего сына их было две, но мы покупали на Авито, первая была с люлькой с большими надувными колёсами, а после 6 месяцев мы там же приобрели трёхколёсную лёгкую коляску. Так как покупали бу, удалось сэкономить деньги и выбрать лучший вариант  для здоровья крохи.
 
AlinaKarpenkoДата: Четверг, 11 Май 2017, 16:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Тогда стоит присмотреться коляскам по принципу три в одном, например здесь, можно посмотреть Кам Кортина Эволюшн X3. Такие коляски включают в комплект автокресло, люльку и удобный блок для малышей постарше,  причем устанавливать его можно в разных направлениях, чтобы малыш смотрел Вас или на дорогу. Единственный минус в том, что стоит она дорого, но если присмотреть такую бу можно немного сэкономить денег.
 
motvienkoarinaДата: Четверг, 11 Май 2017, 16:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю как можно покупать бу коляски, для своей кровинки можно и раскошелиться. Я заказывала в Италии Инглизину классная коляска, но очень чувствительная подвеска не для каменистых дорог. Поэтому пришлось сменить на другую попроще с надувными колёсами.
 
ingygunaДата: Среда, 01 Ноя 2017, 16:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже сейчас жду малыша, Срок родов приблизительно на декабрь. Мы живем в частном секторе. Дороги зимой у нас практически непроходимые. Думаю купить  санки-коляска kristy luxe http://www.velolux.ru/sanki-kolyaska-kristy.html Врядли так получится, чтобы одной коляски хватило на все время. На лето мы планируем отвезти ребенка к бабушке, она в Крыму живет. Туда легкую колясочку купим, ее как раз хватит на период без снега.А на снежный период будут санки, их можно будет использовать до 4 лет. Все мои знакомые тоже покупая коляски с расчетом одна от рождения до 3 лет, как показывает практика еще покупали 2-3 коляски, т.к меняются потребности, предпочтения самих родителей

Сообщение отредактировал ingyguna - Среда, 01 Ноя 2017, 17:01
 
vitalinacarpovaДата: Четверг, 02 Ноя 2017, 19:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю стоит сразу покупать многофункциональную коляску, 2 в 1 или 3 в 1, и ни о чем не беспокоится от самого рождения до 3-4 лет. Зачем платить дважды, а то и трижды? Насчет б/у как писалось выше, я категорически против такой покупки, у каждого конечно свое мнение, но мне кажется, что у ребенка должна быть своя новая коляска. Лучше купить немного дешевле, но новую, чем б/у какой-то супер фирмы. Можете посмотреть коляски Рекаро, мы на этом сайте присматриваем себе автокресло. Слышала об этой марке, качество должно быть на высоте.

* Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Как правильно подобрать коляску
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024