width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 01:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » В магазин с коляской
В магазин с коляской
zavituwkaДата: Воскресенье, 11 Июн 2017, 19:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а вы заходите с коляской в магазины? У нас в доме есть небольшой магазинчик, так они на дверях повесили табличку: “с колясками вход запрещен”. Это вообще законно? И как мне теперь продукты покупать? До ближайшего крупного супермаркета- расстояние приличное.
 
holodecirinaДата: Воскресенье, 11 Июн 2017, 19:34 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что это не может быть правомерное решение, скорее это- самопроизвол от охраны или администрации. Можно пожаловаться в общество защиты прав потребителей. Вот у нас в стране- весело, мало того, что в некоторые магазины, аптеки или даже больницы с коляской и не заедешь, настолько пандусы- отвратительные. Так еще и внутрь уже с колясками нельзя.
 
AzzaДата: Воскресенье, 11 Июн 2017, 19:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И что, общественность Вашего дома не возмущается? Мне кажется, мои бы соседи бы быстренько поставили этот магазин на место. В нашем районе- наоборот, для особой категории населения в ближайшем продуктовом магазине, хозяин установил специальный звонок-домофон, чтобы люди, которые не могут взобраться по ступенькам( а пандус просто физически невозможно установить) могли вызвать специалиста торгового зала и сделать заказ на продукты.
 
amigdalynДата: Воскресенье, 11 Июн 2017, 20:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вам, девочки, даже больше скажу: недавно по работе искала новый домофон для офиса и случайно наткнулась на этот сайт http://icall.su/?q=dostupnaya-sreda.html . Оказывается, есть проект “Доступная среда”, в рамках этого проекта предлагается различное оборудование для магазинов, аптек, больниц и прочих общественных мест, помогающее людям с ограниченными возможностями. Только хотелось бы, конечно, чтобы подобная практика внедрялась повсеместно и под контролем государства.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » В магазин с коляской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024