width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 09:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Автокресло
Автокресло
AlinaKarpenkoДата: Суббота, 17 Июн 2017, 16:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Помогите подобрать кресло для ребенка трех лет. Сынок вырос с кресла которое покупали в комплекте с коляской теперь нужно новое, а какое лучше выбрать не знаю.
 
Vipera28Дата: Суббота, 17 Июн 2017, 17:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дешевле всего купить автокресло на Авито. Как раз есть автокресла, рассчитанные на вес ребёнка от 18 до 36 килограмм. Выбирать нужно то у которого будет голографическая наклейка, говорящая о том, что продукция сертифицирована.
 
motvienkoarinaДата: Суббота, 17 Июн 2017, 20:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно выбирать удобное автокресло , у которого спинка имеет два, как минимум положения, ведь ребёнку в дороге захочется вздремнуть, а сидя это неудобно сделать.   Также хорошо если  у него будут высокие баллы в краш – тестах,  и новый  сертификат безопасности ECE R44/04. Например, посмотрите  здесь,  автокресло Concord Transformer XT, может оно Вам подойдёт.

Сообщение отредактировал motvienkoarina - Суббота, 17 Июн 2017, 20:22
 
kimvip2016Дата: Суббота, 17 Июн 2017, 20:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас Сhicco Oasis. Мне нравится, оно очень удобное и весит не много, и его легко поставить в машину.  Сейчас оно для ребёнка  от 0 до 9 месяцев. Но думаю и когда подрастём куплю авторесло этой же  фирмы.
 
natalyapavlova174Дата: Воскресенье, 18 Июн 2017, 20:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам тоже надо срочно автокресло покупать - собрались в отпуск в Крым ехать. Рубль то вон гляньте как упал опять: http://www.alpari.ru/ru....6062017 - за границу очень дорого получится. Вот и решили в Крым съездить.
 
2linkstream2Дата: Пятница, 30 Июн 2017, 10:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я довольна выбором нашего кресла Rant Focus, покупали на сайте https://www.mladenec-shop.ru/catalog/progulka-i-puteshestvie , цена средняя, пятиточечные ремни безопасности, съемный чехол, который легко стирается, кресло может устанавливаться как по ходу движения, так и против хода движения.

Сообщение отредактировал 2linkstream2 - Понедельник, 03 Июл 2017, 16:40
 
askimm7453230Дата: Среда, 02 Янв 2019, 14:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите Maxi-Cosi Rodi XP, мы совсем не давно его купили, довольны им, но и до этого у нас было кресло этой фирмы, и оно нам отлично отслужило, ездили на нем каждый день, оно удобное, качественное. Я в общем сама фирма очень хорошая.
 
tsvradioДата: Вторник, 08 Янв 2019, 02:07 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у нас было чикко, которое сдвигается в размерах в зависимости от роста ребенка. очень довольны. целое, как новое, недавно продали его. я люблю всю продукцию этой фирмы
 
semerginatДата: Пятница, 18 Янв 2019, 14:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас автокресло AMAROBABY ST-2 Professional Isofix ,по весу 9 - 36 кг Я всем довольна, сыну в нём удобно:Isofix и и Top Tether.установка простая,надежная, в обе стороны движения автомобиля , положение спинки, высота подголовника, ремни безопасности и плечевые ремни регулируются, посадка глубокая, комфортная, чехол комбинированный, снимается и стирается.

Сообщение отредактировал semerginat - Пятница, 18 Янв 2019, 14:15
 
MartaGyrevaДата: Вторник, 22 Янв 2019, 19:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
СПАСИБО ЭТО ПОЛЕЗНО
 
misskyrashДата: Суббота, 06 Апр 2019, 11:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас как раз подбираю кресло. Не просто. То функционал не нравится, то слишком дорого.
 
kefalkaДата: Четверг, 22 Окт 2020, 14:28 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам с выбором продавцы должны помочь. Спасибо, кстати, что ссылочками на магазин делитесь - для меня тоже актуален этот вопрос сейчас. Прочитала новые правила перевозки детей https://avtozakony.ru/shtrafy/obshchee/pravila-perevozki-detey/, так что понимаю, что надо бы и мне кресло прикупить.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Автокресло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024