width="364"                   
Вторник, 19 Мар 2024, 10:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Детские вещи.
Детские вещи.
eleonorastailДата: Пятница, 14 Июл 2017, 14:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу заняться продажей детских вещей, вначале попробую продавать через интернет, если продажа будет хорошей, то открою свой магазин детской одежды. Подскажите, где Вы покупаете одежду для своих деток? Может, кто-то подскажет, где можно закупиться оптом?

Сообщение отредактировал eleonorastail - Суббота, 15 Июл 2017, 12:28
 
dubrova-8181Дата: Пятница, 14 Июл 2017, 14:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я часто заказываю на Алиэкспрессе, там нормальное качество и приемлемые для меня цены. То, что продается в сетевых магазинах мне просто не по карману.
 
elenvas35Дата: Пятница, 14 Июл 2017, 14:40 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с сестрой подругой делаем совместные покупки, это очень выгодно, так как цены получаются минимальными. Еще ищу в интернет-магазинах. Закупиться оптом можно на рынке Садовод или Южные ворота.

Сообщение отредактировал elenvas35 - Суббота, 15 Июл 2017, 12:33
 
emmakutasДата: Пятница, 14 Июл 2017, 14:46 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что не говори, но цены на детские вещи, действительно очень велики. Я раньше покупала своим деткам вещи в сетевых магазинах, но сейчас туда даже не захожу, потому, что цены очень выросли. Стараюсь купить все в интернете. Недавно нашла вот этот интернет-магазин, тут продается детская одежда от производителя. Как вариант, Вы можете попробовать заказать одежду на продажу тут.

Сообщение отредактировал emmakutas - Суббота, 15 Июл 2017, 12:37
 
svetad99Дата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 01:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мне сестра из Турции привозит, вам тоже лучше из за границы привозить, качество лучше.
 
lanaДата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 01:45 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я покупаю вещи брэндовой марки SILVER SPOON отличный интернет магазин http://sv-spoon.ru/ вещи классные, детям нравятся, а недавно наша школа перешла на школьную форму. и мы всем классом заказываем там школьную форму. посмотрите, может вам что понравится.

Сообщение отредактировал lana - Воскресенье, 16 Июл 2017, 01:46
 
kimvip2016Дата: Четверг, 27 Июл 2017, 18:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я одеваю своего сыночка в детском мире, мне нравится там обслуживание и цены на товар, ведь без примерки очень трудно купить малышу одежду.
 
AlinaKarpenkoДата: Четверг, 27 Июл 2017, 18:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Кепки и прикольные футболки для детей должны быть с их  любимым героем, тогда малыш будет радоваться, надевая свои вещи. Поэтому неплохо бы Вам открыть магазин с такими вещами, как здесь. Ведь большинство родителей старается угодить своему ребёнку и покупают ему
одежду с теми героями , что ему нравятся, поэтому эта одежда пользуется спросом.


Сообщение отредактировал AlinaKarpenko - Пятница, 28 Июл 2017, 00:48
 
SunRedДата: Среда, 12 Сен 2018, 03:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя знакомая как раз продажей детских вещей занимается, поэтому у меня всегда есть доступ к большому ассортименту таких товаров. У нее большой магазин, особенно с недавних пор когда она смогла арендовать большее помещение, и купить новые манекены
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Детские вещи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024