width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 18:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Как удивить мужа?
Как удивить мужа?
dubrova-8181Дата: Суббота, 15 Июл 2017, 12:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скоро у нас с мужем будет годовщина совместной жизни. Хотелось бы его, как-то удивить. Подскажите, что придумать???
 
emmakutasДата: Суббота, 15 Июл 2017, 12:52 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на Вашем месте приготовила романтический ужин, какое-то его любимое блюдо. Можно зажечь свечи, включить Вашу любимую музыку. Кровать в спальне можно украсить лепестками роз, а Вы наденьте красивое нижнее белье. Вот в этом интернет-магазине, продается сексуальное белье, посмотрите, возможно Вам, что-то понравиться.
 
dubrova-8181Дата: Суббота, 15 Июл 2017, 12:59 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо Вам за совет. Я хотела просто сходить вечером в ресторан, но Вы мне предложили очень хороший вариант, я почему-то до такого не додумалась сама.
 
irinkakravets93Дата: Суббота, 15 Июл 2017, 13:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на Вашем месте приготовила только ужин, а остальное пусть думает и покупает муж. Почему женщина должна радовать и удивлять, мужчина тоже должен быть активным и проявлять знаки внимания своей женщине. А еще он должен подарить Вам подарок.
 
KaramelДата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 02:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я бы пригласила мужа на свидание куда-нибудь) Можно заказать столик в вашем любимом ресторанчике, а можно и какое-то новое место сходить, чтобы развеяться. Я вот недавно узнала, что у нас в городе открылся Анти кинотеатр http://spb.kinohouse.me/  Я хочу отметить там свой день рождения. Но там можно и устроить романтическое свидание. Представьте - зал усыпан лепестками роз, свечи, шампанское и вы только вдвоем. Мне кажется, это просто шикарная идея)
 
valera9130Дата: Пятница, 09 Сен 2022, 01:58 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пригласите его на свидание в какое-нибудь необычное место) Уверена, что ему это понравится и вы оба сможете насладиться моментом)
Кстати о идеях для свиданий, я тут недавно наткнулась на статью https://expert.ru/2022/09/6/samyye-neobychnyye-svidaniya-v-moskve/ про самые необычные свидания в Москве. Оставлю ссылочку на всякий случай, вдруг пригодится вам)
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Как удивить мужа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024