width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 16:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Поставщики детской одежды
Поставщики детской одежды
TonechkaДата: Четверг, 24 Авг 2017, 18:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно встретила знакомую, не виделись года 2, но я отметила что она после декрета похорошела, а не наоборот. Говорит, у нее процветающий бизнес - продажа детской одежды, нашла очень хороших поставщиков. Конечно же мне не сказала, что за поставщики) Если у кого-то есть контакты хороших производителей или сайты оптовых покупок на примете, буду благодарна, если поделитесь. Мне хотя бы для себя, у меня двое деток, еще есть много подружек с детьми, может как раз удастся заработать хоть на обновление гардероба сыну и дочке.
 
AfinaДата: Четверг, 24 Авг 2017, 18:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Так может она просто на инсайтах заказывает и потом продает здесь? Это дело нехитрое, есть много форумов, где полностью описан процесс покупок и доставки товаров из иностранных интернет магазинов. И еще, Вы не написали где находитесь, может так проще будет найти фабрики в именно в Вашем городе.
 
TonechkaДата: Четверг, 24 Авг 2017, 19:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Afina ()
Так может она просто на инсайтах заказывает и потом продает здесь? Это дело нехитрое, есть много форумов, где полностью описан процесс покупок и доставки товаров из иностранных интернет магазинов. И еще, Вы не написали где находитесь, может так проще будет найти фабрики в именно в Вашем городе.

Да нет, вроде бы у нас покупает на складах каких-то. Она не очень-то дружит с покупками в интернете, не говоря уже об иностранных магазинах) Я в Нижнем Новгороде живу.
 
kotofee4kaДата: Четверг, 24 Авг 2017, 19:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Tonechka, если Вы ищете производство детской одежды в Нижнем Новгороде, то можете попробовать сюда заглянуть http://nizhnij-novgorod.proecolife.ru/ В принципе сейчас не очень важно где территориально находится фабрика, ведь существует доставка, но все же на этом тоже сэкономить можно. Возможно, Ваша знакомая продает турецкие или китайские товары со склада, думаю что отечественная одежда сейчас будет пользоваться большим спросом.
 
irinasentzovaДата: Суббота, 21 Окт 2017, 19:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ясно буду знать
 
alekseewagДата: Среда, 25 Окт 2017, 19:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень элитный магазин одежды для детей и взрослых sv- советую самa там закупаюсь



Сообщение отредактировал alekseewag - Среда, 25 Окт 2017, 19:55
 
elen2111Дата: Среда, 15 Ноя 2017, 16:56 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Afina ()
Так может она просто на инсайтах заказывает и потом продает здесь?

Не всегда на иностранных сайтах бывает хорошая одежда. Некоторые мои подруги на китайских сайтах покупали детские вещи, но когда им несколько раз то размер не тот пришел, то с браком что-то было, перестали там заказывать. На самом деле, совсем не обязательно заказывать что-то издалека, у нас тоже много фабрик одежды, например, производитель детской одежды Ташкан, там и в розницу можно покупать, и оптом, если кому для своего бизнеса нужно или для совместных покупок с другими мамочками.
 
mariahnezhinaДата: Четверг, 05 Апр 2018, 15:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уважаемые друзья и партнеры!
Компания "ПрекаРус" приглашает Вас посетить наш стенд на выставке «CJF–Детская мода 2018. Весна», где будут представлены бренды Brums и MEK. Вы сможете ознакомиться с коллекциями и разместить свои заказы. Время проведения: 19 – 22 февраля 2018 г., Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб.,14. Наш стенд: 3 павильон 3Е10.
 
kudrinioДата: Среда, 12 Дек 2018, 18:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самая качественная и недорогая российская детская одежда оптом и в розницу у компании Утёнок, г. Ульяновск
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Поставщики детской одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024