width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 19:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Совместные покупки
Совместные покупки
nastenaanasfilimonovaДата: Понедельник, 28 Авг 2017, 18:10 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотрю на разных форумах многие мамочки организовывают совместные покупки по приобретению одежды для деток. Во-первых, это существенная экономия, так как в магазине большие накрутки, а во-вторых, еще дополнительный доход. Вот и я над этим призадумалась...Возможно кто-то знаете хорошего поставщика в Краснодаре детской одежды? Хочу попробовать у нас организовать такое СП, да и одеть на осень экономно свою детвору.

Сообщение отредактировал nastenaanasfilimonova - Вторник, 29 Авг 2017, 00:03
 
veronovnaveraДата: Понедельник, 28 Авг 2017, 23:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете,  я сама такой идеей задавалась, но если честно на это нужно время. Если вы на форуме ведете тему - вам необходимо собирать заказ, общаться с людьми в теме и т.п. В общем из-за нехватки времени я так и оставила эту идею. Покупаю одежду детворе в магазине.
 
msryazinaДата: Понедельник, 28 Авг 2017, 23:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может быть еще попробовать поискать поставщика через поисковик? Хотя если честно, не кажется - это достаточно морочно быть организатором таких вот совместных закупок.
 
svetik01sashaДата: Пятница, 01 Дек 2017, 18:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
совместные покупки очень выгодны и интересны для мам и детей. можно купить по оптовым хорошую детскую одежду, мы создали группу в одноклассниках для совместных покупок специально, там общаемся и делаем покупки. вот https://ivbaby.ru/ хороший детский магазин. там можно купить детскую одежду оптом от производителя, там и шапочки и костюмчики, для малышей и деток постарше.
 
seniornaum2015Дата: Понедельник, 10 Дек 2018, 17:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня жена постоянно в совместных покупках участвует. Покапает практически всё.
 
vdowenckooxanaДата: Среда, 12 Дек 2018, 17:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже поняла на сколько выгодны совместные покупки. Покупаю сразу много и на долго. Таким образом получается довольно прилично экономить. Закупаемся с девочками через оптовый интернет магазин , в нём продаётся всё. Ну практически всё. Если у кого есть желание поучаствовать, милости прошу.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Совместные покупки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024