width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 22:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Ремонт детской коляски?
Ремонт детской коляски?
AlinaKarpenkoДата: Среда, 18 Окт 2017, 22:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
В последнее  время задний   тормоз на коляске  плохо   работает,  но денег на  новую   коляску  сейчас нет. Подскажите, где можно отремонтировать коляску в Москве.
 
DianaDogДата: Четверг, 19 Окт 2017, 11:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если коляска начала ломаться её можно починить, либо купить другую, имеет смысл ремонтировать только дорогие модели, а дешевые лучше сразу заменить, ведь слишком велика вероятность того, что   она сломается в самый неподходящий момент снова.  Конечно, Вы можете купить новый тормоз  и поменять его самостоятельно, но тогда остается большая вероятность её ещё больше сломать.  На мой взгляд, проще найти компанию, как эта,  которая производит ремонт детских колясок.


Сообщение отредактировал DianaDog - Четверг, 19 Окт 2017, 11:55
 
veratovkahc28Дата: Четверг, 19 Окт 2017, 12:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы свою ремонтировали в компании  СВАО, но нужно было купить новую .  После ремонта она всё равно проработала месяци снова сломалась правда другая деталь, поэтому в ремонте я смысла не вижу.
 
kimvip2016Дата: Четверг, 19 Окт 2017, 12:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Специализированный Сервисный Центр  Rem –Kol  находится  в Москве на  втором этаже гипермаркета 1001 Коляска.  У них там можно подобрать детали и отремонтировать коляску.

Сообщение отредактировал kimvip2016 - Четверг, 19 Окт 2017, 12:53
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Ремонт детской коляски?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024