width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 01:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » На чем возить двух деток зимой
На чем возить двух деток зимой
skalarkaДата: Среда, 01 Ноя 2017, 17:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мамочки, у которых 2 детей подскажите. У меня малышу 5месяцев и есть старший 1,8 годика, вроде тоже кроха! Летом приловчилась возить их в одной коляске благо она широкая. Двое спокойно помещались) Даже соседи удивились от куда второй малыш . А вот что зимой делать, как с ними двумя гулять в теплых комбезах они не влезут. Мне так,чтобы старшего хотя быть не на долго можно было подвезти,он то уже ходит

Сообщение отредактировал skalarka - Среда, 01 Ноя 2017, 19:01
 
ingygunaДата: Среда, 01 Ноя 2017, 17:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, в таком случае вам стоит купить коляску для двойняшек, она  громоздкая и в лифт пассажирский не влезет но вариант возить двоих детей я вижу только таким образом

Сообщение отредактировал ingyguna - Среда, 01 Ноя 2017, 17:19
 
baba_yaga_neuДата: Среда, 01 Ноя 2017, 17:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже двое детей. Старшему уже два годика, но ходить ножками не очень любит. Быстро устает. Рассматриваю вариант покупки санки-коляски Ника детям, думаю, понравится http://www.velolux.ru/sanki-kolyaska-nika-detyam-6.html Во всяком случае не на долго поставить старшего можно на полозья и подвезти

Сообщение отредактировал baba_yaga_neu - Среда, 01 Ноя 2017, 19:02
 
kolodka_svetaДата: Среда, 01 Ноя 2017, 17:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У вас младший уже почти сидит, вам можно использоватьпростые санки с спинкой старший садится сзади и придерживает меньшего, который облокачивается
на него и полу лежит
 
elen2111Дата: Среда, 15 Ноя 2017, 16:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Действительно, вариант с санками довольно неплохо, бывают же такие санки, в которых двое детей свободно помещаются, там бортики высокие и спинка. Но это если у вас снега будет много. В другом же случае нужна просто коляска попросторнее.
 
opovshenyukДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 23:05 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я кстати никогда над этим не задумывалась, как мамам погодок или деток с небольшой разницей зимой на улице быть))
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » На чем возить двух деток зимой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024