width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 05:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Подарок детскому саду от выпускников
Подарок детскому саду от выпускников
kolodka_svetaДата: Понедельник, 13 Ноя 2017, 15:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В этом году мой ребенок выпускается из детского сада. По традиции выпускники дарят подарок саду. Заведующая попросила подарить что-то для музыкального зала. Посоветуйте, что лучше купить, или что дарили вы?
 
ingygunaДата: Понедельник, 13 Ноя 2017, 15:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
То вам еще повезло, что есть возможность самим выбирать. Нам сразу сказали, что нужен большой ковер в музыкальный зал, из этого уже пришлось собирать деньги на его покупку
 
skalarkaДата: Понедельник, 13 Ноя 2017, 15:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В нашем садике традиция выпускные и 1 сентября, если позволяет погода проводить на улице с аниматорами для детей. В этом году у нас тоже выпускная группа, думаем подарить саду акустику для аниматоров https://boomboxik.ru/internet-magazin/f ... ousiliteli И подарок и наши дети успеют им воспользоваться. И утренники проводить можно будет не на магнитофоне, включая песни.

Сообщение отредактировал skalarka - Понедельник, 13 Ноя 2017, 16:32
 
baba_yaga_neuДата: Понедельник, 13 Ноя 2017, 15:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У вас одна группа в саду выпускается? Возможно, вам разрешат подарить общий подарок от всех выпускников, тогда и купить вы сможете что-то более дорогое. Мы в свое время покупали видеопроектор. У меня и младший ребенок ходил в тот же сад хорошая штука оказалась

Сообщение отредактировал baba_yaga_neu - Понедельник, 13 Ноя 2017, 15:44
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Подарок детскому саду от выпускников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024