width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 13:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Спортивный костюм
Спортивный костюм
skalarkaДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 01:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто знает, где в Челябинске можно купить качественные спортивные костюмы для детей? Не синтетику какую-то, а 100% хлопок, устала уже выбрасывать некачественные вещи, которые приходят в негодность сразу же после первой стирки…


Сообщение отредактировал skalarka - Четверг, 23 Ноя 2017, 01:32
 
zavituwkaДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 01:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не обязательно же покупать вещи в магазинах, тем более, что ничего хорошего там нету. Займитесь поиском в интернете, ведь большинство онлайн магазинов практикуют доставку по всей России.
 
AzzaДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 01:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я приспособилась спортивные костюмы детям шить самостоятельно. Трикотаж уже везде продается, расцветок- море, оверлок у меня есть собственный. Так что получается очень выгодно.

Сообщение отредактировал Azza - Четверг, 23 Ноя 2017, 01:52
 
amigdalynДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 02:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А как Вам модели спортивной одежды на этом сайте? Это - отечественное производство детской одежды, фирма называется Эколайф. Что мне нравится, так это то, что преимущественно все вещи у них- натуральные. Есть много спортивных моделей. Единственный нюанс, что продается одежда лишь оптом. Так что придется или искать форумы, где бы собирали подобное СП, или постараться самим или вместе со знакомыми собрать заказ, он там не такой уж большой.
 
opovshenyukДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 23:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если не можете найти в обычном магазине, то посмотрите в интернете, думаю там точно найдете то что ищите.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Спортивный костюм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024