width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 00:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Коляска, какую купить?
Коляска, какую купить?
zhenaaДата: Пятница, 01 Дек 2017, 01:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, расскажите пожалуйста, как вы выбирали коляску малышу, какие есть проверенные производители и т.д. А то рожать в феврале, сейчас хотим уже прикупить, что бы потом сломя голову не носиться по магазинам=)
 
margoshamargoshasolovievaДата: Пятница, 01 Дек 2017, 01:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы новую хотите брать или б/у? Сейчас такие цены в магазинах, если честно то я бы не покупала там, поищите на досках объявлений или барахолках, там даже можно Чикко или Пег Перего в отличном состоянии найти, только в 2 раза дешевле. Пока время есть, может покатайтесь посмотрите. Нам родственники отдали, у меня две старшие сестры и у мужа старший брат, мы самые последние рожали, так практически ничего и не покупали, только подгузники и бутылочки=)
 
alimartinovaloveДата: Пятница, 01 Дек 2017, 01:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Первым делом определитесь с комплектацией, если есть автомобиль, тогда нужно брать с автокреслом. Для меня важно было что бы передние колеса были поворотные, а рама была легкой, потому что я сама миниатюрная и с габаритной тяжелой коляской было бы очень тяжело гулять. Что касается дизайна, то все индивидуально, мне нравится сочетание текстиля и кожи, вот как в коляске Riko Re-Flex 2 в 1 http://www.car4baby.ru/detskaya-kolyaska-riko-re-flex-2-v-1.html А вам как?
 
opovshenyukДата: Пятница, 01 Дек 2017, 01:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам тоже отдали коляску фирмы Carino, конечно были небольшие нюансы, которые не совсем устраивали, но это в прогулочном блоке, люлька отличная! Немного тяжеловата коляска, это да. У подруги была коляска Zippo, внешне она простовата, но я попробовала с ней покататься и мне было немного удобней!
 
miytagirДата: Понедельник, 15 Апр 2019, 18:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, могу сказать что себе мы покупали прогулочную коляску https://babyhit.ua/catalog/progulochnye_kolyaski/ вот в этом интернет магазине мы нашли отличный бюджетный вариант
 
semerginatДата: Среда, 08 Май 2019, 13:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня Junama City Geographic, коляской довольна полностью. Покупала на http://junama.ru Очень удобная для ребенка, с хорошей проходимостью и маневренностью, амортизирует- ребенок не скачет на каждой кочке или ямке.Обивка очень хорошего качества, из экокожи и жаккарда, легко в чистоте содержать,не боится влаги,ветер не пропускает. И дизайн красивый, приятно с ней прогуливаться.

Прикрепления: 2514518.jpg (176.9 Kb)
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Коляска, какую купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024