width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 05:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Автокресло
Автокресло
zavituwkaДата: Воскресенье, 03 Дек 2017, 22:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно мы с мужем приобрели автомобиль и автоматически поднялся вопрос о покупке автокресла для дочери. Ей сейчас восемь месяцев. Кто в теме, посоветуйте какое-то хорошее кресло для этого возраста. И где в Москве большой выбор? Заранее спасибо!
 
gabriellastДата: Воскресенье, 03 Дек 2017, 22:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас такой большой выбор автокресел, что советовать какое-то конкретное трудно. Разве что могу рекомендовать обращать внимание на европейских именитых производителей, таких как Рекаро, Макси-Кози, Кам и тд. Они намного качественнее китайских аналогов.
 
AzzaДата: Воскресенье, 03 Дек 2017, 22:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас нахожусь в положении, как-раз просматриваю различные сайты в поисках автокресла. Автор, давайте разбираться вместе. Допустим, я остановила свой выбор на производителе Рекаро, но даже у них модельный ряд- просто огромен. Чисто внешне мне понравилось кресло Privia Evo, но чем оно отличается от модели Young Sport понять не могу. И как быть?
 
amigdalynДата: Воскресенье, 03 Дек 2017, 23:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, пройдитесь по детским магазинам и пообщайтесь продавцами-консультантами, они смогут помочь вам окончательно определиться. Или даже в интернете можно обратиться в онлайн поддержку, к примеру в этом магазине, есть для этого специальный номер. Как я вижу автокресло Recaro Privia Evo рассчитано на возраст с рождения до восемнадцати месяцев, тогда как Recaro Young Sport подойдет с девяти месяцев до двенадцати лет. Возможно, есть еще и другие нюансы, о которых и подскажут менеджеры.

Сообщение отредактировал amigdalyn - Воскресенье, 03 Дек 2017, 23:14
 
askimm7453230Дата: Пятница, 29 Мар 2019, 18:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата zavituwka ()
Недавно мы с мужем приобрели автомобиль и автоматически поднялся вопрос о покупке автокресла для дочери. Ей сейчас восемь месяцев. Кто в теме, посоветуйте какое-то хорошее кресло для этого возраста. И где в Москве большой выбор? Заранее спасибо!

Берите Maxi-Cosi, они по качеству отличные, все краш тесты показывают отличное поведение во время аварийной ситуации, не зависимо от модели, я их достаточно много просмотрела. У нас Axiss, оно идет как раз с 9 месяцев и до 4 лет, так что три года на нем точно объездите.
 
semerginatДата: Пятница, 05 Апр 2019, 04:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас с креслом удачно очень получилось. Выбирала правда долго. Хотела что то популярное взять. А потом набрела на автокресло AMAROBABY ST-2 Professional, просто отличное, крепление самое лучшее- Isofix , вес 9-36кг, на несколько лет покупка. Подголовник регулируется, по направлению можно повернуть, ремешки пятиточечные, то что надо,раскладывается в 4 положения. Ну, в общем абсолютно всем требованиям безопасности отвечает. Дизайн красивый . тоже плюс.


Сообщение отредактировал semerginat - Вторник, 09 Апр 2019, 14:18
 
misskyrashДата: Суббота, 06 Апр 2019, 11:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Судя по фото, автокресло красивое, но фирму такую- Amarobaby никогда слышать не приходилось. Это автокресло вообще на какой вес, возраст рассчитано? Хочется купить, что бы уж на несколько лет. И цену где можно узнать,подскажите? Все что вижу довольно дорого. Не поднимается что тоу меня рука за 25 тысяч автокресло покупать.

Сообщение отредактировал misskyrash - Вторник, 09 Апр 2019, 05:12
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Автокресло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024