width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 11:03
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Купить валенки
Купить валенки
strelchovaannaДата: Воскресенье, 10 Дек 2017, 19:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еще в прошлом году столкнулись с проблемой выбора сапожек. У ребенка широкая ножка с высоким подъемом. Из-за этого с носочком ножка уже не влазила в сапог и постоянно мерзли. В этом году задумались над покупкой валенок. Подскажите, где в Москве их можно купить, чтобы можно было подобрать на наши ножки.

Сообщение отредактировал strelchovaanna - Понедельник, 11 Дек 2017, 01:34
 
baba_yaga_neuДата: Понедельник, 11 Дек 2017, 01:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю, как по мне валенки - это прошлый век. Сейчас огромный выбор современной обуви. Многие фирмы изготавливают из натуральных материалов. Думаю можно выбрать и на ваши ножки.
 
ingygunaДата: Понедельник, 11 Дек 2017, 02:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не скажите, значит вы не видели современных валенок. Сейчас они разноцветные, с вышивками, орнаментами, всевозможным декором. Да и по своей теплоте валенки не сравнить с другой обувью.
 
nellibelovaДата: Понедельник, 11 Дек 2017, 02:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете, у нас та же проблема с высоким подъемом и вечно холодными ножками. Желательно лучше с примеркой покупать. Начала просматривать варианты валенок на ребенка, а муж тоже, большой любитель рыбалки, попросил их купить. Купите валенки здесь https://kupite-valenki.ru/ Сходите, попробуйте выбрать и примерять валенки.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Купить валенки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024