width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 21:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Новая коляска
Новая коляска
zverevamalvinaДата: Среда, 03 Янв 2018, 13:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, расскажите какую вы покупали коляску для новорожденного? А то скоро рожать, а я не мог определиться, моделей очень много, причем кроме цены и внешнего вида я не совсем могу понять в чем принципиальная разница между ними, на что нужно обращать внимание при выборе, все таки стоит ли экономить или лучше брать то, что подороже?
 
margoshamargoshasolovievaДата: Среда, 03 Янв 2018, 13:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас уже не вспомню какой фирмы была наша коляска, но единственное что меня смущало, что не поворачивались передние колеса, приходилось прилагать усилия что бы повернуть коляску в сторону, но это было давненько, сейчас смотрю, у большинства уже современные коляски и передние колеса поворотные, ну а к остальному точно можно привыкнуть.
 
savvinnaДата: Среда, 03 Янв 2018, 14:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда у нас появился первый ребенок, то не особо заморачивались с выбором и купили наобум, но потом столкнулись со многими проблемами. Сейчас я четко понимаю на сколько важен вес коляски, ведь я сама очень миниатюрная и несколько часов прогулок физически сильно утомляют, а что бы иной раз заехать на пандус в магазин, нужно приложить физическую силу. В интернете сейчас и правда много моделей, я сама иногда присматриваюсь, а то с мужем планируем в ближайшем будущем родить второго ребенка, и вот здесь видела на мой взгляд оптимальные по цене и качеству коляски Anex 2 в 1, можете глянуть.
 
alimartinovaloveДата: Среда, 03 Янв 2018, 14:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно покупка должна быть по средствам, постоянно будет выпускаться что-то новенькое, за всем не угнаться. Лучше смотрите что бы коляска была со всеми необходимыми сертификатами, она должна соответствовать всем нормам. А дальше уже обсудите с родными и близкими.
 
nellibelovaДата: Понедельник, 08 Янв 2018, 19:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что отзывы это хорошо, но лучше самой потрогать и пощупать. Тогда вы поймете какая вам нужна. А мнения у всех разные.
 
iulia5129Дата: Среда, 07 Мар 2018, 01:53 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Мы племяннику купили японскую коляску https://www.babysmile.ru/str_1.p....el=2179 ,очень хорошая,легкая,с хорошей амортизацией.Сестра говорит,что очень довольна.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Новая коляска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024