width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 00:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Детская одежда
Детская одежда
martanysjoДата: Четверг, 11 Янв 2018, 21:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В каких интернет магазинах покупаете одежду для своих деток? Живу в Омске, но думаю если через интернет заказывать, то доставят куда угодно. У меня двойняшки 4 мес., на первое время купила одежду, а сейчас надо подкупать на будущее. Буду благодарна за помощь!
 
blackorhaДата: Четверг, 11 Янв 2018, 21:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я покупаю только на иностранных сайтах. Особенно радуюсь, если получается купить что-то, когда идет распродажа - Carters, GAP, George, H&M. Качество на высоте, да и продать потом без проблем можно.
 
martanysjoДата: Четверг, 11 Янв 2018, 21:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ни разу не заказывала с иностранных интернет-магазинов детскую одежду, даже не знаю как это делается. Скорее всего эти заказы осуществляются через посредников, а они берут свой процент. Плюс ко всему еще и за доставку платить, мне кажется это дорого выходит.

Сообщение отредактировал martanysjo - Четверг, 11 Янв 2018, 22:01
 
vtribinaДата: Четверг, 11 Янв 2018, 22:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С иностранных сайтов заказ нужно ждать около месяца, что для автора, наверное, не очень удобно. Есть много наших сайтов, где качество ничем не уступает раскрученным брендам. Вот, кстати, нашла в Омске магазин, где продается детская одежда от производителя http://omsk.proecolife.ru/ но он вроде оптовый. Хотя если вам покупать сразу двоим и на несколько месяцев, то может на указанную сумму и выйдете.
 
ksukusiaДата: Четверг, 11 Янв 2018, 22:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еще есть так называемые СП (совместные покупки), это когда собираются в компании и делают заказ с иностранных магазинов одежды. Так получается и доставка дешевле, так как она делится на всех участников покупки и минимальный заказ легко собирается. Поищите в интернете, полно разных предложений.


Подпись отсутствует...
 
kristi_artecДата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 16:25 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а как вам детская одежда Майорал? Купить ее раньше у нас было большой проблемой, знакомые из Испании заказывали. А сейчас, смотрю, что появились  интернет магазины с ассортиментом этой ТМ.  Тут, например, даже доставка по всей России есть https://mayoral-store.ru/ .  Думаю, может заказать на весну несколько вещей сыну, качество посмотреть.
 
anetiwanovaДата: Вторник, 13 Мар 2018, 15:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я всегда стараюсь красиво одевать своих деток, а советы по стилю можно найти в интернете, к примеру здесь . Можно одеваться модно и стильно и при этом недорого.
 
Lulechka1412Дата: Пятница, 20 Апр 2018, 19:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с самого рождения покупаем одежду на сайте https://loloclo.ru . Выбор большой от рождения и до подростка. Цены приемлемые, особенно вам хорошо будет, для двоих детей сразу ведь нужно брать. Посмотрите, точно найдете что-то красивенькое.
 
xkristinaxbond6807Дата: Суббота, 22 Сен 2018, 01:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в интернете обычно заказываю
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Детская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024