width="364"                   
Суббота, 27 Апр 2024, 03:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » детское автокресло
детское автокресло
iulia5129Дата: Четверг, 18 Янв 2018, 01:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
какое купить автокресло малышу чтобы ему удобно было и безопасно?
 
svetad99Дата: Четверг, 18 Янв 2018, 16:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вы на какой возраст хотите брать? если на малыша до года то лучше всего бэби подойдёт. ну или другие варианты ищите.
 
svetik01sashaДата: Четверг, 18 Янв 2018, 17:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
не знаю правильно или нет, но до года я сына на руках возила. сама за руль не садилась. а недавно нам новый год подарили авто кресло очень удобное, мягкое и безопасное. со всеми ремнями, прочными застёжками. бабушка сказала что заказывала через интернет в магазине младенец.ру и сказала что там много различных детских товаров по доступной цене. доставка тоже есть. так что я теперь его тоже рекомендую.
 
lenanosovaДата: Вторник, 06 Фев 2018, 15:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Живу в Барнауле, тоже присматриваю кресло будущему малышу. Пока не родился, боюсь покупать,бабушки верят во всякие приметы, но знаю, что потом выбирать просто не будет времени. Пока только поняла, что «на вырост» брать нельзя. Нужно строго придерживаться указанных кг. Лучше потом продать и купить новое по возрасту. И кресло нужно обязательно покупать, безопасность превыше всего. В Европе младенца даже не выпишут с роддома, если приехали за ним без кресла. Если Вы с Новокузнецка, Новоалтайска или Рубцовска можно посмотреть авто кресло здесь  http://www.akb22.ru/catalog....roystva   . Выбор большой, и  я уже определилась, какое куплю)

Сообщение отредактировал lenanosova - Вторник, 06 Фев 2018, 15:05
 
oksanatoДата: Вторник, 06 Фев 2018, 15:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
iulia5129,  Вам правильно советуют выбирать по возрасту ребенка. Это самое главное, и еще конечно, смотрите на производителя. Поинтересуйтесь, как его установить, иногда бывают нюансы и с размером сидений на машине.
 
marinka454545Дата: Вторник, 12 Июн 2018, 20:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Покупайте тогда от каких-то проверенных фирм. Например в https://umall.kz/catalog/tovary_dlya_mamy_i_malysha/avtokresla/ есть хороший выбор по детским автокреслам от Chikko, а они в свою очередь плохого не делают. А вы вообще на какую сумму рассчитываете?
 
askimm7453230Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 17:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы не так давно своему малышу купили автокресло, брали Maxi-Cosi Rock, оно легкое, всего 3,9 кг весит, ребенку комфортно, все по возрасту регулируется, к тому же на краш тестах себя хорошо показало.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » детское автокресло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024