width="364"                   
Воскресенье, 05 Май 2024, 01:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Фотосессия с ребенком
Фотосессия с ребенком
ekaterina_strunkinaДата: Понедельник, 11 Мар 2024, 07:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу на память сделать фотосессию с сыном. Подскажите, пожалуйста, как все организовать, и как подготовить ребенка к съемке? А также подскажите, к кому можно обратиться за детской фотосессией в Москве?
 
marishkaaДата: Понедельник, 11 Мар 2024, 07:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чтобы нам было проще подсказать вам, как подготовить ребенка к фотосессии, во-первых, уточните, пожалуйста, сколько ему лет? А во-вторых, какой у него характер: гиперактивный и непоседливый или, наоборот, замкнутый и стеснительный?
 
leyla_abramovaДата: Понедельник, 11 Мар 2024, 07:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, фотосессия с детьми - это очень сложное занятие, я однажды решила организовать фотосессию для себя и своей дочки и так намучилась, что впредь таких мероприятий устраивать не рискну.
 
soffiaДата: Понедельник, 11 Мар 2024, 07:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, понимаете, тут еще все зависит от самого ребенка, если он у вас непоседливый, то, конечно, сделать с ним хотя бы пару кадров в фотостудии будет очень сложной задачей, а если он спокойный, то, как мне кажется, никаких проблем быть не должно. Почитайте вот здесь полезные советы о том, как лучше сделать фотосессию с детьми в Москве https://bagmutskiy.com/blog/fotosessiya-s-detmi/.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Фотосессия с ребенком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024