width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 20:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Одежда для малышей (Где покупаете?)
Одежда для малышей
valentinageliashevichДата: Пятница, 02 Сен 2016, 12:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мамочки, какую одежду вы покупаете для своих детей, какую фирму? Я Хочу открыть магазин детской одежды, но не могу определится, какой фирмы закупать товар, поэтому меня интересует ваше мнение.
 
irashik1989Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 12:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя подруга тоже продаёт детские вещи, возит из Турции, качество изумительное.
 
ИрашикДата: Пятница, 02 Сен 2016, 13:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я раньше на Ебеи ростовками прям покупала, а сейчас с курсом нынешним вообще не выгодно, покупаем всё отечественное или китайское, какой-то определённой фирмы любимой у нас нет.
 
sarokurovairaДата: Пятница, 02 Сен 2016, 13:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошая детская одежда оптом  есть в магазине "Весёлый малыш" http://vmshop.ru/. Я своим детям её уже второй год покупаю и торгую ей через страничку в контакте. Качество отменное, одежда не линяет и не выгорает. Чем мне нравится отечественные производители, так это тем, что у них все размеры чётко размер в размер, когда я заказывала у китайцев, то вечно одежда на размер меньше была.
 
valyusha-kolosДата: Вторник, 06 Сен 2016, 16:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Одеваю ребёнка полностью в Gloria Jeans, цена средняя, но вещи супер!
 
kristi_artecДата: Вторник, 06 Сен 2016, 16:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я покупаю в разных местах и магазинах, моя подруга заказывает на Таобао вещи растовками своему ребёнку, говорит, что качество не очень, но дети так быстро растут, зачем тратиться сильно.
 
margogulkaДата: Вторник, 06 Сен 2016, 17:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уже несколько лет занимаюсь продажей детской одежды,  работаю только с отечественными производителями. Больше всего в моём магазине пользуется популярностью http://proecolife.ru/, это питерская компания продаёт очень качественную детскую одежду оптом. Мои маленькие клиенты любят её за то, что это одежда с изображением героев из их любимых мультиков, таких как: "Барби", Monster High, "Пеппа Пиг" и «Фиксики».
 
vl_iraДата: Вторник, 27 Сен 2016, 18:55 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в дет магазинах
 
morozowamarusyaДата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 02:19 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже многое отечественного производства покупаю. Для двоих детей много всего надо и в садик и в школу. Только вот верхнюю одежду я предпочитаю финских производителей.  Наши еще не научились мембрану шить. Имхо.
 
tatyanka_filДата: Вторник, 08 Ноя 2016, 18:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы тоже финскую одежду покупала, но слишком она дорогая. А ребенку минимум раз в два года надо зимний гардероб менять. А то и чаще.
 
morozowamarusyaДата: Суббота, 12 Ноя 2016, 12:39 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я всегда на авито продаю то,  что уже на ребенка мало. Потом чуток добавляю и опять новую вещь беру. И так по кругу)).  И финские вещи я покупаю не дороже 5-7 тысяч, последний комбезик купила в http://taika-shop.ru/ вообще за 4210)).
 
ИрашикДата: Четверг, 17 Ноя 2016, 16:22 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата morozowamarusya ()
я всегда на авито продаю то,  что уже на ребенка мало. Потом чуток добавляю и опять новую вещь беру. И так по кругу)).  И финские вещи я покупаю не дороже 5-7 тысяч, последний комбезик купила в http://taika-shop.ru/ вообще за 4210)).
Вы наверное на акцию попали, сейчас эти комбинозы там по 7-8 тысяч
 
JaroslavaДата: Четверг, 17 Июн 2021, 14:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Где лучше всего заказывать одежду для малышей на мальчика
 
sashcaefremovaДата: Суббота, 02 Окт 2021, 01:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток! Если вам интересно, то я не доверяю всем магазинам с готовой одежды, не могу конкретно объяснить причину, но вот почему-то не доверяю! Так что заказываю себе ткани и шью сама для своего малого шмотки, да не адидас и не найк, но зато качественно, тем более он ещё мелкий, так что ему всё равно! Ну а швейная фурнитура самая лучшая на вышеуказанном сайте! Удачи!
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Одежда для малышей (Где покупаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024