width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 19:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Хочу открыть магазин детской одежды в Санкт-Петербурге
Хочу открыть магазин детской одежды в Санкт-Петербурге
innapavlovpavlovaДата: Четверг, 13 Окт 2016, 12:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу открыть магазин детской одежды в Санкт-Петербурге. Кто работает в этой сфере, подскажите, где делаете закупки товара? Где хорошее качество и умереные цены? Интересует весь ассортимент одежды для деток.
 
ulyasafonova81Дата: Четверг, 13 Окт 2016, 12:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя мама занимается продажей детской и взрослой одежды. Я у нее спрошу, где она делает заказы. Знаю, что товар качественный, от производителя.
 
ЛилияДата: Четверг, 13 Окт 2016, 12:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя соседка ездит за товаром на крупные рынки, покупает на оптовых складах. Конечно, не многим удобно, если нет своего транспорта. У них с мужем своя машина, то им удобно))
 
ladykyzmДата: Четверг, 13 Окт 2016, 12:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На сайте продается детская одежда оптом. Вы можете посмотреть каталог с предложениями, и заказать прайс лист, сравнить цены. Товар отправляют любой транспортной компанией. Посмотрите, там удобный поиск товаров, по группам и категориям. Я сама там делаю закупки, у меня свой роллет детских товаров на рынке Санкт-Петербурга. Это одежда от производителя, выгодные условия.
 
svetik01sashaДата: Пятница, 11 Авг 2017, 17:31 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
можно также турецкий трикотаж покупать оптом.
 
lanaДата: Пятница, 11 Авг 2017, 21:01 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
здравствуйте, у меня магазин детских вещей в Краснодаре, тоже долго искала где выгодно покупать вещи. и нашла магазин http://vyazis.ru/ там вязаный трикотаж от ивановской фабрики. качество отличное и цена хорошая.
 
pdodonoffaДата: Суббота, 21 Май 2022, 10:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для магазина одежды обязательно понадобятся манекены. качественные и самые разные, даже на детей вы найдете в магазине https://manekens.ru/. отличный выбор для магазинов одежды, и условия хорошие по покупке.

здесь только качественный крауд
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Хочу открыть магазин детской одежды в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024