width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 04:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Детская одежда оптом
Детская одежда оптом
krozmarinaДата: Вторник, 15 Ноя 2016, 02:25 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я и еще несколько подружек хотим заняться продажами детских вещей. Сейчас сидим мониторим интернет где взять дешевле и качественней. Может Вы мне что-нибудь подскажите?
 
dmalyshkovaДата: Вторник, 15 Ноя 2016, 03:33 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Сама на соседнем форуме являюсь постоянной участницей СП (совместных покупок) с этого сайта http://nizhnij-novgorod.proecolife.ru/ Своим малявкам практически только там заказываю детскую одежду от производителя. Во-первых, экономия разительная - у нас в магазине такие вещи с очень большой наценкой продаются, а во-вторых, качество просто отличное. Уже сколько брала ни разу не разочаровалась.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Вторник, 15 Ноя 2016, 03:41 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своих подружек подбиваю на этот шаг, а они все сомневаются. Покажу им вашу переписку пусть посмотрят, что заказывать оптом выгодно.
 
uternopolskayaДата: Вторник, 15 Ноя 2016, 03:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я этому виду покупок не доверяю, считаю что лучше пойти в магазин все хорошо померить и купить, а если так через интернет покупать, если не подойдет, тогда что?

Добавлено (15 Ноя 2016, 03:54)
---------------------------------------------
Я этому виду покупок не доверяю, считаю что лучше пойти в магазин все хорошо померить и купить, а если так через интернет покупать, если не подойдет, тогда что?

 
lariskaklimova84Дата: Пятница, 25 Ноя 2016, 19:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы не задумывались о том, чтобы построить свой бизнес на  закупке вещей с иностранных сайтов. Вот, к примеру, амазон - не плохой ресурс, да и вообще вот тут https://www.getbox24.ru/info/ можете глянуть практически весь список  интернет-магазинов Европы. Знаю, сейчас многие девочки подрабатывают таким способом.
 
terpinovaДата: Суббота, 26 Ноя 2016, 02:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати, вы знаете у меня подруга занимается покупкой вещей на заграничных сайтах. Хочу сказать, что по ее словам - работа особо не пыльная, а зарабатывает совсем неплохие деньги.
 
kotofee4kaДата: Суббота, 10 Дек 2016, 15:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата terpinova ()
Кстати, вы знаете у меня подруга занимается покупкой вещей на заграничных сайтах. Хочу сказать, что по ее словам - работа особо не пыльная, а зарабатывает совсем неплохие деньги.

Подруга зарабатывает посредничеством? Знаю, что раньше это было прибыльно, но сейчас - не особо. Посредников много, некоторые вообще под 0% выкупают вещи, а "гемороя" с такой работенкой не избежать.
 
AfinaДата: Суббота, 10 Дек 2016, 16:11 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я тоже лет 5 назад занималась покупкой вещей на иностранных сайтах, но потом бросила. Посылку ждать долго, плюс у меня в квартире постоянно валялись вещи тех, кто отказался от покупки, так что заработать особо не получалось. Сейчас я только для себя и подруг собираю СП, основным предметом которых стала детская одежда оптом от "Эколайф". Часто покупаем на этом сайте, качество и дизайн даже лучше заграничных товаров.
 
askimm7453230Дата: Среда, 02 Янв 2019, 14:11 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже достаточно давно занимаюсь продажей одежды, раньше детской одеждой занималась, а теперь и женской одеждой, вот на этом сайте заказываю все оптом, и в розницу уже все продаю.
 
caracatezaДата: Пятница, 04 Янв 2019, 01:03 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все правильно хотите сделать. Детская одежда хорошо идет. Только знаете, найти качественные недорогие вещи очень сложно. Я сначала пробовала покупать детские вещи различных брендов, но получалось дорого со своей накруткой. В итоге товар плохо шел. Потом я стала делать по другому. стала закупать тут ткани https://flamencotkani.ru/tkani/setka/tkan-setka-dlya-yubki и отдавать нескольким швеям, с которыми я сотрудничаю теперь постоянно. Они шьют хорошие вещи из моих тканей, очень хорошо шьют и много. Я эти вещи и продаю у себя в магазине.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Детская одежда оптом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024