width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Зимняя коляска
Зимняя коляска
marinazugresДата: Понедельник, 21 Ноя 2016, 16:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моему сыну 2 годика и я его ещё в коляске катаю. Сейчас холодно и ветрено постоянно, а у меня коляска без накидки на ножки. Стоит новую коляску покупать? Я одеялом часто ноги укрываю ребёнку.
 
igryk_ruliДата: Понедельник, 21 Ноя 2016, 17:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня прогулочная коляска самая обычная. Нет накидки. Всё лето катала в ней доченьку. Но сейчас холодно и я отдельно приобрела накидку на ножки. Очень удобно. Одеяло всегда выпадало с коляски и ветром сдувало. Различные аксессуары для колясок есть в этом интернет-магазине http://www.kidiki.ru/category/aksessuary-dlya-kolyasok_316.html Здесь я накидку на ножки и приобрела. Хочу ещё позже дождевик заказать.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Понедельник, 21 Ноя 2016, 17:14
 
daryapavliyДата: Понедельник, 21 Ноя 2016, 17:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я с двух лет с ребёнком пешком хожу. Зачем тратить деньги на коляску. Лучше уже санки приобрести. Так это вложение не на один год будет.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Понедельник, 21 Ноя 2016, 17:40
 
grizhenko89Дата: Понедельник, 21 Ноя 2016, 19:06 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы купила коляску. Берите не только с накидкой, но и с капюшоном глубоким. Санки не практично, не всегда снег есть.

Сообщение отредактировал grizhenko89 - Понедельник, 21 Ноя 2016, 19:08
 
madaml11Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 16:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Санки – это, конечно, хорошо, но они то подойдут только для зимы. Я видела в интернете санки-коляски, но не уверена в их удобстве, колеса можно поднимать или опускать, но вот полозья то остаются. И я не представляю как она складывается) Лучше взять обычную хорошую коляску. У нас сейчас коляска-трость Peg Perego Pliko Mini, я ей очень довольна. Покупали здесь И там же на этом сайте можно купить отдельно чехол для ножек, тепленький, не промокает, его можно без проблем постирать или же просто протереть тряпочкой, если где-то немного запачкался

Сообщение отредактировал madaml11 - Понедельник, 28 Ноя 2016, 16:29
 
valentinageliashevichДата: Среда, 30 Ноя 2016, 17:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я санки с родительской ручкой покупала на зимму, с коляской не удобно.
 
ladyira-vl-morozovaДата: Суббота, 29 Апр 2017, 20:02 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сейчас 11 недель беременности. Подсчитали, что рожать в конце осени. Уже заранее готовлюсь к этому событию. Решила первым делом выбрать коляску. Что  можете посоветовать из моделей колясок 3 в 1? Вот пока что мне приглянулась такая Cam Dinamico Basic 3 в 1  http://cam-official-store.ru/item....p-basic У кого такая модель? Расскажите, насколько практична и на сколько лет вам её хватило?
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Зимняя коляска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024