width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 15:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Куда ставить коляску? (Боюсь воровства)
Куда ставить коляску?
ИрашикДата: Среда, 30 Ноя 2016, 16:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Мы купили коляску за 40 тысяч рублей, для меня,  это очень большая сумма, теперь очень переживаю, что её могут украсть. Бывает возле входа в аптеку или магазин приходится её оставлять. А ещё,  иногда приходится в подъезде оставлять. Слышала, что есть замки безопасности специальные для колясок. Девушки, надёжная ли это вещь? Где можно приобрести такой замок?
 
margogulkaДата: Среда, 30 Ноя 2016, 16:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня был такой замок для велосипеда, покупала в спортивном магазине, теперь он мне и для коляски подходит, вещь нужная! Сейчас всё больше и больше рассказов слышу, как коляски с подъездом воруют.
 
irashik1989Дата: Среда, 30 Ноя 2016, 17:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я покупала в детском мире, в отделе где коляски продают за 670 рублей такой замочек.
 
valentinageliashevichДата: Среда, 30 Ноя 2016, 17:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата irashik1989 ()
Я покупала в детском мире, в отделе где коляски продают за 670 рублей такой замочек.
В нашем Детском Мире тоже аксессуары для колясок продают. Но в интернете всегда всё дешевле, поэтому я заказывала противоугонный замок в этом интернет-магазине http://www.kidiki.ru/category/aksessuary-dlya-kolyasok_316.html за 490 рублей. Я живу на пятом этаже,  лифта в доме нет, коляску каждый день туда-сюда тягать не охота и я пристёгиваю её под лестницей первого этажа, очень удобно.
 
egorveronika78Дата: Понедельник, 05 Дек 2016, 19:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я никогда не оставляла коляску без присмотра, стараюсь ходить в магазины и аптеки, где есть заезд для коляски.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Куда ставить коляску? (Боюсь воровства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024