width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 12:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Где детвору одеваете?
Где детвору одеваете?
uternopolskayaДата: Понедельник, 19 Дек 2016, 20:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мамульки, поделитесь кто где своих лапочек одевает? Ведь каждой хочется, чтобы ее чадо выглядело красиво, но в тоже время не особо затратно в финансовом плане)
 
ksenia-faberlicДата: Среда, 21 Дек 2016, 00:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сама нахожусь в поиске хорошего магазина. А то последний раз взял малой кофточку, а она после стирки у меня сбежалась. Считай выбросила деньги в мусорку.
 
terpinovaДата: Среда, 21 Дек 2016, 01:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот читаю и думаю, что мне наверное в этом плане повезло)) Дело в том, что у меня сестра держит свой магазин с детскими товарами и закупает детскую одежду оптом вот в этом магазине http://nizhnij-novgorod.proecolife.ru/ Ну а я уже соответственно своей детворе беру одежку  у нее. Качеством и ценой я очень довольна. После стирки вещи совершенно не меняют свой внешний вид, что несомненно очень радует)

Сообщение отредактировал terpinova - Четверг, 22 Дек 2016, 01:28
 
krozmarinaДата: Среда, 21 Дек 2016, 03:25 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у нас бабушка много шьет и вяжет малышне. Так что покупаем мы мало и редко.
 
alalal8888Дата: Четверг, 29 Дек 2016, 18:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В магазине или чаще кто то отдает)
 
grigorchukmilashkaДата: Вторник, 10 Янв 2017, 00:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я чаще покупаю через интернет. Выбор большой и цены гуд. Покупки онлайн -это экономно как не крути.
 
nikonowagalckaДата: Среда, 11 Янв 2017, 15:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еще экономно покупать через СП. Я частенько участвую в них. Единственный минус в том, что надо ждать когда СП соберется.
 
grigorchukmilashkaДата: Среда, 11 Янв 2017, 21:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я не люблю сп. Есть магазины в которых цены как оптовые и нет минимальной закупки, например http://taika-shop.ru, всю верхнюю одежду только тут покупаю ребенку.
 
mjrozovsirinavlДата: Вторник, 17 Янв 2017, 13:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата grigorchukmilashka ()
Я чаще покупаю через интернет. Выбор большой и цены гуд. Покупки онлайн -это экономно как не крути.
а где покупаете именно? тоже ведь можно попасть на некачественную одежду. И как вы угадываете с размером? Вот например если не подошла определенная вещь, есть возможность её обменять?
 
ladyira-vl-morozovaДата: Вторник, 17 Янв 2017, 18:11 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата mjrozovsirinavl ()
а где покупаете именно? тоже ведь можно попасть на некачественную одежду. И как вы угадываете с размером? Вот например если не подошла определенная вещь, есть возможность её обменять?
Очень редко магазины в интернете обменивают одежду в случае если она не подошла. Я такое встречала только в группах СП. Они ведь оптом заказывают, поэтому им предоставляют возможность обмена
 
Amia_RiveraДата: Вторник, 17 Янв 2017, 18:36 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сама в шоке от рыночных цен на одежду. Пытаюсь конечно экономить: в основном все зимние вещи покупаю в летний период времени, т.к. именно тогда многие магазины нашего города устраивают распродажи. Вот хочу попробовать тоже заказывать через интернет. Я слышала, что на алиэкспресс очень выгодно покупать https://aliall.ru/shop-aliexpress/  Кто-то там заказывал?
 
motvienkoarinaДата: Четверг, 16 Мар 2017, 17:25 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В ближайшем супермарките
 
DafabarДата: Понедельник, 08 Май 2017, 14:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Безумно люблю, чтобы моя крошка выглядела красиво. Себе стараюсь обновки покупать, а вот ей в два раза чаще. Конечно все в меру, однако обновлять гардероб любим. Особенно большая коллекция шапочек у нас. Ведь даже комбинезон может быть один или два, их особо не купишь много, дорого. А вот шапки для девочек здесь любим выбирать. Так  что  кому интересно, тоже присоединяйтесь. Там выбора на всех хватит)
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Где детвору одеваете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024