width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 13:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Какую коляску купить? (И суеверны ли вы?)
Какую коляску купить?
sarokurovairaДата: Среда, 28 Дек 2016, 13:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток! Я скоро стану мамой и мне нужно купить коляску. У меня, к вам два вопроса. Первый:  как вы относитесь к тому, чтобы купить коляску до рождения малыша? Считаете ли вы это плохой приметой и почему? Второй: Какую коляску можете мне посоветовать купить? Мне нужна лёгкая, так как я на 5 этаже живу, лифта в доме нет. И не сильно дорогая, до 20 тыс.руб.
 
ИрашикДата: Среда, 28 Дек 2016, 15:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Недорогие и качественные коляски российского и польского производства. У нас была польская 3 в 1 фирма Мотео, за 17 тысяч покупали.
 
irashik1989Дата: Среда, 28 Дек 2016, 15:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня коляска Зиппи немецкая, тяжёлая, но классная, везде проехать может, как танк! Это я к тому, что легкая коляска не такая манёвренная будет. По поводу плохой приметы, ерунда это всё, покупайте за ранние, потом некогда будет.
 
margogulkaДата: Среда, 28 Дек 2016, 15:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может вам купить коляску Пег Перего Бук, вот такую http://peg-perego-market.ru/catalog/book_30-409/ Коляска лёгкая, легко складывается "книжкой". У меня такая сейчас, правда я её купила, когда ребёнок сидеть стал, мне тоже надоело тяжёлую люльку на последний этаж затягивать, но вообще эту коляску можно использовать с рождения, наклон спинки до 180 градусов.
 
alalal8888Дата: Четверг, 29 Дек 2016, 18:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в инете посмотрите
 
nastenaanasfilimonovaДата: Пятница, 13 Янв 2017, 18:06 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Касательно приметы, как по мне, все это бабушкины забобоны) Вот как раньше было, когда не было магазинов и супермаркетов? Как только женщины узнавала, что у нее родится малыш, так сразу начинала готовить для него приданное - шить и вязать одежку. Так, что тут смотрите сами, если верите в приметы, тогда лучше заранее не покупайте. Касательно самой коляски думаю вам лучше глянуть вот такого плана коляски для детей как  "коляски-трансформер" http://www.kidiki.ru/category/detskie-kolyaski_280.html Если сравнивать со стандартными, то они весят значительно меньше, да и ценовая политика у них как раз в районе 20 тыс, а то и меньше.
 
anzhelaknorДата: Вторник, 31 Янв 2017, 22:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Только трансформер не берите он тяжёлый
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Какую коляску купить? (И суеверны ли вы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024