width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 05:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Канген вода
Канген вода
alya_selezneva_87Дата: Вторник, 28 Фев 2017, 18:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, какую воду даете своей детворе. Дело в том, что я тут в интернете нашла очень интересную и в тоже время впечатляющую информацию про канген воду http://ion1.ru/ и в буквальном смысле загорелась покупкой ионизатора. Сказала мужу, а он как-то скептически отнесся к этой информации. Вот теперь думаю: брать или не брать...

Сообщение отредактировал alya_selezneva_87 - Вторник, 28 Фев 2017, 18:31
 
msryazinaДата: Вторник, 28 Фев 2017, 18:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну что тут скажешь, зря ваш муж так скептически к этому относится. Мы уже канген воду всей семьей где-то пол года пьем, там изменение общего состояния в лучшую сторону заметили полностью все.
 
ksenia-faberlicДата: Вторник, 28 Фев 2017, 18:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я, кстати, тоже впервые слышу про ионизатор и канген воду. Сейчас зайду хоть просвещусь, что это такое. Тем более, что вот люди пишут что на здоровье сказывается положительно.
 
michurkinaДата: Вторник, 28 Фев 2017, 18:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у меня муж наоборот сказал, что фильтр брать не будет - возьмем только ионизатор. Им поставили его на работе, такон все никак не может нарадоваться качеством воды.
 
lariskaklimova84Дата: Вторник, 07 Мар 2017, 14:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Честно говоря про ионизатор раньше не слышала. Сама сейчас заинтересовалась вопросом очистки воды. Перечитала уже много информации на этот счет и пока у меня в приоритете ультрафиолетовое обеззараживание воды http://www.klimeco.ru/disinfection.htm На данный момент муж занимается изучением этого вопроса, если все одобрит, тогда наверное будем брать подобную установку. А то  и правда то, что у нас идет из крана и водой трудно назвать.

Сообщение отредактировал lariskaklimova84 - Вторник, 07 Мар 2017, 14:01
 
grizhenko1989Дата: Суббота, 18 Мар 2017, 03:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я о ионизаторе никогда ранее ничего не слышала. поэтому, рекомендовать не буду приобретать. Все таки это такое дело и отравиться водой можно легко. А фильтр какой-то у Вас есть?
 
daryapavliyДата: Суббота, 18 Мар 2017, 04:01 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Именно про этот ионизатор ничего ранее не слышала. Вы отзывы о нем читали или от знакомых услышали? Воду стоит очищать обязательно. Особенно, если детки есть в семье. Я хочу приобрести активатор -это ионизатор Ива http://voday.ru/vidy-vo....or.html Он превращает обычную воду в полезную и обогащает её всеми нужными минералами. Этот ионизатор способен изменить структуру молекулы.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Канген вода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024