width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 03:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Прививки
Прививки
samokhvalova-vДата: Четверг, 02 Мар 2017, 03:17 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мамочки, моему ребенку за год жизни сделали только прививку БЦЖ, пентаксим и одну полиомиелит, так как он часто болел, а сейчас нет вакцины. Можно как-то догнать график вакцинации?
 
wikaДата: Четверг, 02 Мар 2017, 03:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я принципиально делаю ребенку только те прививки, на которые завозят бесплатную вакцину. Правда, от последней бесплатной АКДС из Индии отказалась. Читала, что от нее у малышей много побочных реакций.
 
glamyrДата: Четверг, 02 Мар 2017, 03:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы стараемся более-менее идти по графику вакцинации. У нас не хватает гемофильного компонента, который нужно делать отдельно. Обратитесь к педиатру, чтобы составить индивидуальный график для Вашего ребенка. Как вариант, можно сделать вакцинацию https://veramed-clinic.ru/vaktsinatsiya/ в частных клиниках, где, скорее всего, не будет проблем с наличием вакцины.
 
ladymalinkaaДата: Четверг, 02 Мар 2017, 03:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне не внушают доверия эти прививки, поэтому я написала от них отказ. если мой ребенок, не дай Бог, заболеет, то я буду знать что сама несу за это ответственность.
 
nalimiДата: Вторник, 29 Авг 2017, 13:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Индивидуальный график поможет составить ваш педиатр. Подойдите к нему и вопрос будет решен.
 
blackorhaДата: Вторник, 26 Дек 2017, 17:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да делайте все положенные с положенным промежутком. я своей дочери делала все по порядку после 4 лет
 
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Прививки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024