width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 15:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » У сына проблемы с дыханием
У сына проблемы с дыханием
ladymalinkaaДата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 06:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мамочки, у ребенка за зиму обострились проблемы с дыханием. Начались приступы задышки, сиплый голос. Перепробовали различные сиропы, но нет результата. Как еще можно решить эту проблему?
 
mjrozovsirinavlДата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 06:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня самой чаще всего возникают проблемы с дыханием и голосом. Первым делом, я стараюсь меньше разговаривать, чтобы связки могли отдохнуть, и провожу домашние ингаляции над чайником с использованием эфирных масел.
 
glamyrДата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 07:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нашей старшей девочки сиплый голос обычно сопровождался отеком дыхательных путей, из-за чего ребенок мог задыхаться. Помимо различных лекарств нам рекомендовали возить ребенка к морю. Слышала, что еще есть специальные соляные комнаты  https://galoplus.ru/ которые помогают справиться с проблемами дыхания. Сейчас изучаю методы лечения и отзывы о них.
 
wikaДата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 07:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам рекомендовали врачи возить дочку каждый год на море и посещать соляные пещеры. Хорошо, что они от нас всего в 30-ти км. Ездим туда, и дочке и правда легче.
 
ianakaptariДата: Суббота, 08 Апр 2017, 12:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я б порекомендовала етот сайт про здоровя и для вас и для ваших детей www.odont.ru

Добавлено (08 Апр 2017, 12:56)
---------------------------------------------
Я б порекомендовала етот сайт про здоровя и для вас и для ваших детей i-beauty.moscow

 
larry7519Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 17:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
небулайзер нам помогает
 
ladyira-vl-morozovaДата: Четверг, 22 Июн 2017, 23:48 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ladymalinkaa ()
Мамочки, у ребенка за зиму обострились проблемы с дыханием. Начались приступы задышки, сиплый голос. Перепробовали различные сиропы, но нет результата. Как еще можно решить эту проблему?
У моего ребенка были такие же симптомы. Мы пошли к педиатру и нас направили на обследование к лор-врачу. После сдачи всех необходимых анализов, оказалось, что это аденоиды. Но не факт, что именно у вас тоже такое заболевание. Обследуйте ребенка у специалистов. Вот к примеру, есть детский лор в Северном Бутово http://happy-med.ru/ к которому вы можете обратиться с этой проблемой.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » У сына проблемы с дыханием
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024