width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 11:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Ларингит
Ларингит
vasilizamakarovaДата: Пятница, 17 Мар 2017, 13:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто-то сталкивался с этим заболеванием? Подскажите ларингит у детей  - это вообще серьезное заболевание?
 
uternopolskayaДата: Пятница, 17 Мар 2017, 14:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что здесь все зависит от степени самого заболевания. Кстати, а что вам говорит врач по этому поводу. Думаю ему должно быть виднее.
 
alya_selezneva_87Дата: Пятница, 17 Мар 2017, 14:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ларингит - это само по себе достаточно не простое заболевание, так как при неправильном или несвоевременном лечении дает ряд осложнений. У детей - этот процесс еще усугубляется неокрепнувшим иммунитетом. Вот, если хотите почитайте об этом более подробно https://galoplus.ru/laringit-u-detej/ В любом случае с самолечением не стоит экспериментировать, дабы не усугубить состояние больного.

Сообщение отредактировал alya_selezneva_87 - Пятница, 17 Мар 2017, 14:57
 
avkeevnaДата: Пятница, 17 Мар 2017, 15:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу вам сказать, что ларингит - это действительно достаточно серьезное заболевание, причем не только для детей, а и взрослых это касается в том числе.
 
krutikova141Дата: Пятница, 05 Май 2017, 01:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все заболевания серьезные. Сейчас очень часто болеют детки и взрослые. Очень большое влияние на наши организмы имеет питание и окружающая среда. У моей подруги дочь часто болеет простудными и вирусными заболеваниями, а они потом дают осложнения разные. Тоже у девочки недавно был ларингит. Врачи говорят, что слабый иммунитет. Я вчера нашла информацию: защита детей в осенне-весенний период https://protiv-grippa.com/zashhita-detej-ot-grippa-i-prostudy/ Хочу подруге предложить прочесть.
 
kotofee4kaДата: Воскресенье, 14 Май 2017, 20:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей малышки несколько раз был ларингит, но к счастью, я быстро замечала симптомы и мы с ней сразу начинали лечиться. Так вот, если болезнь только начинается, то даже обычные соты меда будут отличным лекарством (кстати, если не знаете где их можно купить, то можете посмотреть на "Добром пасечнике" или же здесь, например https://apiferma.ru/product/naturalnyj-myod-s-paseki-myod-v-sotax/  ). Можно его просто кушать с теплым чаем несколько раз в день, пока боли не прекратятся. Если же такой вариант уже не будет помогать, то тогда надо отжать сок алоэ, соединить с медом в пропорции 2:1 и принимать по чайной ложке 3-4 раза в день 2-3 дня.

Сообщение отредактировал kotofee4ka - Воскресенье, 14 Май 2017, 20:59
 
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Ларингит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024