width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 18:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Выбор детского питания
Выбор детского питания
DiselДата: Четверг, 11 Май 2017, 18:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте хорошего и надежного производителя детского питания, желательно из своего опыта. Конкретно, мне нужно подобрать молочную смесь для малыша, нам всего два месяца.
 
КолдДата: Четверг, 11 Май 2017, 21:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В данное время на рынке есть много разных брендов детского питания, так что выбирать есть из чего. Сама ищу молочную смесь для доченьки, нам исполнилось два месяца. Пока что приглянулось детское питание Rontamil Complete http://rontamil.com.ru планирую заказать послезавтра, надеюсь, что ребенку понравится.

Сообщение отредактировал Колд - Пятница, 12 Май 2017, 13:05
 
ReqekДата: Пятница, 12 Май 2017, 12:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я раньше покупала детское питание Хайнц, если честно то свой бренд оно не оправдало, малышу не понравилось, хорошо что ребенку пора уже было переходить на прикорм, в общем кушать стал то, что я готовила.
 
silwestrovaleshaДата: Пятница, 12 Май 2017, 12:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я выбирала случайным образом, то есть, покупала несколько видов разного питания, какое малышу понравилось, в итоге то и покупала. Просто это было 5 лет назад, сейчас даже названия не могу вспомнить.
 
zvonarevaevgenia1Дата: Понедельник, 21 Авг 2017, 21:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В таком возрасте нужно подбирать молочную смесь только после беседы с вашим педиатром, или на крайний случай в интернете можно найти консультации экспертов, вот к примеру https://agulife.ru/community/konsultacii-ekspertov Вообще до года желательно всеми силами постараться наладить грудное вскармливание, потому что даже самая лучшая смесь не заменит молоко матери. У меня самой это долго не получалось, поэтому первые месяцы докармливала малыша, но я не сдавалась и все таки полностью перешла на ГВ.
 
AlinararpenkoДата: Среда, 29 Ноя 2017, 22:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нутрилон Комфорт покупали в аптеке, нам его подобрал врач в роддоме.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Выбор детского питания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024