width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 07:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Как за лето восстановить и поднять иммунитет?
Как за лето восстановить и поднять иммунитет?
l0660148620Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 17:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой сын прошлой осенью пошел в детский сад. Вот уже почти лето, а он с завидной регулярностью болел со второй недели садика. Летом хотим повезти его на море, говорят после него дети меньше болеют. Чем еще можно поднять иммунитет. Хочу подготовиться к новому учебному году.И встретить осень во всеоружии

Сообщение отредактировал l0660148620 - Понедельник, 22 Май 2017, 17:33
 
larry7519Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 17:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вас наверное огорчу. Но дети болеют из-за того, что сталкиваются с новыми вирусами(бактериальные инфекции-возникают гораздо реже.) И пока организм не переболеет определенным количеством вирусов – дети болеют больше и чаще. Ваша задача научиться выздоравливать без осложнений и антибиотиков. Мои дети первые годы в саду болели много сейчас уже на много реже. Буквально за 1 класс 2-3 раза за год. Потерпите. Перерастет малыш.

Сообщение отредактировал larry7519 - Понедельник, 22 Май 2017, 17:41
 
skalarkaДата: Понедельник, 22 Май 2017, 18:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя дочь тоже сильно болеет, хотя мы в саду уже третий год. Слышала для поднятия иммунитета хорошо использовать гречишный мед, купить его можно тут
https://apiferma.ru/product....otravem Мед в чистом виде мои дети не любят, а вот с орехами и лимоном, мне кажется, им понравилось бы. Надо будет попробовать.


Сообщение отредактировал skalarka - Понедельник, 22 Май 2017, 18:06
 
s01061986Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 18:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это хорошо, что вы не опустили руки и не забрали из садика. Я вот сделала такую ошибку. Послушала советов, что садик –зло и там только болеют дети. Мой ребенок болел почти всю младшую школу. Но одно дело пропустить пару недель сада, а другое –пропустить уроки в школе

Сообщение отредактировал s01061986 - Понедельник, 22 Май 2017, 18:11
 
eleonorastailДата: Пятница, 26 Май 2017, 10:16 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы вам советовала проконсультироваться на этот счет у врача. Ну или же хотя бы на каком-то портале, в интернете, задать подобный вопрос. Тем более, сейчас на многих врачи отвечают. Например, консультации экспертов на этом https://agulife.ru/community/konsultacii-ekspertov сайте получить можно. Просто народные средства, конечно хороши, но не всегда помогают на все 100 %. Да и консультация врача никогда лишней не будет.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Как за лето восстановить и поднять иммунитет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024