width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 06:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Вопрос питания
Вопрос питания
veronovnaveraДата: Понедельник, 05 Июн 2017, 17:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня вопрос к мамам, которые кормят своих деток смесью: подскажите кто-то пробовал смесь rontamil http://rontamil.com.ru/ ? Каковы будут ваши отзывы? Может быть кто-то сможет дать какие-то дельные рекомендации по выборе детского питания? Буду очень благодарна - либо же подскажите какая конкретно вам смесь нравится или не нравится.

Сообщение отредактировал veronovnavera - Понедельник, 05 Июн 2017, 17:14
 
vasilizamakarovaДата: Понедельник, 05 Июн 2017, 18:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно, это мое субъективное мнение, но вы знаете я как-то недоверительно отношусь к смесям. Мне кажется лучше на коровьем молоки сварить измельченную кашку - например, гречку.
 
terpinovaДата: Понедельник, 05 Июн 2017, 19:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата vasilizamakarova ()
Конечно, это мое субъективное мнение, но вы знаете я как-то недоверительно отношусь к смесям. Мне кажется лучше на коровьем молоки сварить измельченную кашку - например, гречку.
Ну что вы такое говорите...Разве можно маленькому ребенку давать цельное коровье молоко? как минимум его нужно наполовину разбавить.
 
dmalyshkovaДата: Понедельник, 05 Июн 2017, 20:45 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Если сравнивать молоко и смесь, то, конечно, лучше отдать предпочтение второму варианту. Так как смесь больше адаптирована для детского кишечника. А по выбору советуйтесь с педиатром.
 
AlinararpenkoДата: Среда, 29 Ноя 2017, 22:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смесь должен подбирать врач, что хорошо одному малышу может плохо сказаться на другом.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Вопрос питания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024