width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Детское питание
Детское питание
milabatДата: Суббота, 29 Июл 2017, 17:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, что вы больше предпочитаете - покупать мясные консервы готовые или готовите сами? Сначала я покупала детские мясные консервы в баночках, но потом решила попробовать сделать сама. С уверенностью заявляю - лучше собственно приготовленного нет! Но есть очень существенный нюанс, мясо нужно выбирать свежее. Я беру куриное мясо производителя "Истрапродукт" Этот производитель куриной продукции победитель "Контрольной закупки" а этим независимым экспертам я доверяю. На самом деле, мясо очень ароматное, сочное и вкусное. Куриное мясное пюре делаю не только из филе грудинки, но еще добавляю филе окорочка. Тогда пюрешка получается более нежная. Отвариваю мясо в небольшом количестве воды, с добавлением моркови, лука, переца горошком и лаврового листа в конце варки. Мясо и отварную морковь два раза пропускаю через мясорубку с мелким ситом (можно перемолоть блендером) добавляю немного процеженного бульйона, присаливаю. Очень вкусно с картофельным пюре.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Детское питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024