width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 15:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Закисает левый глазик
Закисает левый глазик
murafasДата: Среда, 22 Ноя 2017, 20:49 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моему ребенку всего месяц, и у него уже больше недели закисает левый глазик. Пробовали разные капельки для глаз, но эффекта никакого. Кто сталкивался с этой проблемой, как ее разрешили? Может кто то посоветует специалиста в Москве?

Сообщение отредактировал murafas - Среда, 22 Ноя 2017, 21:36
 
ladymalinkaaДата: Среда, 22 Ноя 2017, 21:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вполне возможно, что ребеночек где-то простыл. У нашей девочки тоже были проблемы с глазиком, который мы по совету педиатра протирали ваткой, смоченной грудным молоком. Через пару дней проблема ушла.
 
samokhvalova-vДата: Среда, 22 Ноя 2017, 21:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такая проблема может быть следствием закупорки слезного канала. Попробуйте делать массаж, чтобы прочистить канал. У моей знакомой ребенку пробивали этот канал специальной иглой. Если массаж не поможет, то, как вариант, есть еще детский остеопат http://mososteopat.ru/dlya_detey.html , который буквально за несколько сеансов справляется с этой проблемой.
 
frolindaДата: Среда, 22 Ноя 2017, 21:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда у нашего малыша была подобная проблема я пошла с ним к педиатру, она сказала промывать глазик зеленым чаем три раза в день. Мы промывали и в одно прекрасное утро ребеночку стало еще хуже, он не смог открыть глазик, я обратилась к детскому окулисту и нам пробивали слезный канал и назначили масажик, только после этого глазик перестал закисать
 
daryapavliyДата: Суббота, 09 Дек 2017, 09:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы были у врача? Не занимайтесь самолечением, ведь можно еще больше навредить. Если глазик закисает больше недели, то стоит менять лечение и искать квалифицированного врача. У нас есть частная клиника Южное Бутово https://happy-med.ru/ Если тема для Вас все еще открыта, то попробуйте записаться на прием к педиатру.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Закисает левый глазик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024