width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 21:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Педиатр назначает неэффективное лечение ребенку
Педиатр назначает неэффективное лечение ребенку
murafasДата: Понедельник, 18 Дек 2017, 20:46 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Столкнулись с такой проблемой, что наш участковый педиатр в Подольске уже не впервые назначает неэффективное лечение ребенку. Денег на лекарства идет много, а толку от них нет. Даже не знаю, как мне поступить. Что посоветуете?
 
ladymalinkaaДата: Понедельник, 18 Дек 2017, 20:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне в этом плане гораздо проще, поскольку свекровь сама долго время работала детским врачом. Как только ребенок начинает заболевать, я тут же ей звоню и консультируюсь. Это очень удобно, когда под боком есть доктор.
 
samokhvalova-vДата: Понедельник, 18 Дек 2017, 21:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам тоже не нравится наш педиатр. Обращение с ребенком, как по мне, не совсем корректное, я уже даже несколько раз делала замечание. Еще врач плохо объясняет, почему назначает те или иные лекарства. Меня заинтересовала частная клиника в Подольске https://happy-med.ru/ . Сейчас изучаю о ней отзывы и условия приема новых пациентов. Возможно, обратимся туда.
 
frolindaДата: Вторник, 19 Дек 2017, 02:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У вас что там только одна клиника или один педиатр? Я бы обязательно показала своего ребенка нескольким врачам, если бы видела что лечение не дает результата. Что и вам советую сделать.
 
blackorhaДата: Вторник, 26 Дек 2017, 17:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сменить врача
 
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Педиатр назначает неэффективное лечение ребенку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024