width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 22:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Герметизация фиссур у детей
Герметизация фиссур у детей
rimmapavlovaДата: Пятница, 05 Янв 2018, 01:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно общались с мамой одноклассника моего сына и она рассказала о необходимости герметизации фиссур у ребенка. Подскажите, где в Таганроге можно сделать такую процедуру и как она происходит.


Сообщение отредактировал rimmapavlova - Пятница, 05 Янв 2018, 01:26
 
melnikinchikДата: Пятница, 05 Янв 2018, 01:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эта процедура делается прежде всего для предотвращения кариеса. После прорезывания постоянных жевательных зубов фиссуры еще глубокие и узкие, эмаль не созрела и углубления плохо очищаются зубной щеткой. Эти углубления заливаются специальным герметиком.


Сообщение отредактировал melnikinchik - Пятница, 05 Янв 2018, 01:30
 
nellibelovaДата: Пятница, 05 Янв 2018, 01:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я даже и не знала о необходимости герметизации фиссур. Мы выросли, нам уже 16 лет и к стоматологу ходим довольно редко — только для профилактического осмотра.

Сообщение отредактировал nellibelova - Пятница, 05 Янв 2018, 01:35
 
oxizaДата: Пятница, 05 Янв 2018, 01:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я, как и все мамы, очень хочу, чтобы мой ребенок был здоров. Зубы больше всего подвергаются механическим и химическим воздействиям и потому правильный уход и профилактический осмотр просто необходим ребенку с самого начала прорезывания зубов. Почитайте здесь о герметизации фиссур у детей http://denta-keller.ru/service....-fissur Надеюсь, вам поможет эта информация.


Сообщение отредактировал oxiza - Пятница, 05 Янв 2018, 01:41
 
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Герметизация фиссур у детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024