width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 13:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Ребенок не держит ровно спину
Ребенок не держит ровно спину
vtribinaДата: Понедельник, 19 Фев 2018, 17:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моему ребенку 5 лет и начинаю замечать, что спину в редких случаях держит ровно. Приходиться постоянно делать замечания. У кого подобная ситуация, какие методы подействовали, может врача посоветуете? Если что я из Москвы.

Сообщение отредактировал vtribina - Понедельник, 19 Фев 2018, 17:41
 
martanysjoДата: Понедельник, 19 Фев 2018, 17:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, миленькая, может к врачу стоит сводить ребенка? Я думаю, что у него развивается сколиоз, спина - это серьезные проблемы в будущем. В Москве много докторов которые помогут Вам, вот, например, в этом медицинском центре занимаются лечением сколиоза http://www.bubnovsky-vip.ru/skolioz.html И не стоит затягивать ведь в раннем возрасте можно все исправить.

Сообщение отредактировал martanysjo - Понедельник, 19 Фев 2018, 17:40
 
verunya_tДата: Понедельник, 19 Фев 2018, 17:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сколиоз, могу сказать приятного мало.Постоянные боли в спине, ходить ровно не могу. В детстве родители возили к врачам, но явно не к тем что нужно было.
 
ksukusiaДата: Понедельник, 19 Фев 2018, 17:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может стоит ему попробовать себя в танцах? Тамбыстро научат держать ровно осанку и возраст как раз подходящий чтоб заниматься спортом.

Подпись отсутствует...
 
RaznadaДата: Суббота, 19 Май 2018, 06:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Замечаниями дело не исправить, а постоянно над головой стоять тоже не получится. Есть специальная мебель, которая помогает ребёнку держать спину ровно, когда он сидит за столом. Своему ребёнку мы брали детский стул регулируемый по высоте https://kan-go.ru . У него и спинка удобная, на которую можно упираться всем телом, и данный стул "растёт" вместе с ребёнком.
 
olhaprigorДата: Четверг, 16 Дек 2021, 17:45 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Похоже , что у Вашего ребенка , развивается сколиоз . Сколиоз у детей является весьма распространенной патологией, которая встречается очень часто не только среди детей школьного возраста, но и среди дошкольников. А какие причины развития заболевания, его признаки, методы диагностики, лечения и профилактики, обо всем этом вот тут и почитайте https://okeydoc.ru/skolioz-u-detej-priznaki-lechenie-i-profilaktika/ 
Главное не пропустить начала заболевания , тогда и последствий плохих не будет ! 
 
tsvradioДата: Четверг, 16 Дек 2021, 20:08 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
плавание хорошо
 
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Ребенок не держит ровно спину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024