width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 13:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » расстройства аутистического спектра у маленьких детей
расстройства аутистического спектра у маленьких детей
sfadeev789Дата: Вторник, 09 Май 2023, 23:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
  • Какие симптомы могут указывать на расстройства аутистического спектра у маленьких детей? Например, что делать, если ребенок не откликается на свое имя или не улыбается в ответ на улыбку других людей?
  •  
    mariboborisgdДата: Среда, 10 Май 2023, 00:00 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 278
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус:
    Добрый день всем участникам форума. Я недавно прочитала статью на сайте shishonin.ru о расстройствах аутистического спектра и хотела бы поделиться своими мыслями. Если ваш ребенок не откликается на свое имя или не улыбается в ответ на улыбку других людей, это может быть одним из симптомов аутизма. Но это только один из многих возможных признаков, и я рекомендую прочитать статью на https://shishonin.ru/polezna....spektra, чтобы получить более полную информацию о том, как распознать признаки аутизма у маленьких детей.
     
    Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » расстройства аутистического спектра у маленьких детей
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024