width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 13:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Как оторвать детей от планшетов?
Как оторвать детей от планшетов?
angelpetДата: Среда, 08 Мар 2017, 15:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я стараюсь не разрешать им пользоваться планшетами больше положенного времени, но они просто не знают, чем заняться. Смотреть ТВ тоже не вариант. Какие вы знаете интересные домашние игры?
 
maythunderДата: Среда, 08 Мар 2017, 17:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте заинтересовать детей настольными играми, их сейчас много и на любой вкус. Вам будет проще, так как у вас не один ребенок,
ему будет с кем играть. Купить настольные игры можно тут http://playgames.ru/category/nastolnye/ У меня в детстве была настольная игра, там нужно было быстро расставить зверюшек по их
домикам, нам с братом никогда не надоедало играть в нее.


Сообщение отредактировал maythunder - Среда, 08 Мар 2017, 19:04
 
finiltoluolДата: Среда, 08 Мар 2017, 18:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дома можно не только в прятки играть. Мои дети очень любят в твистер играть, это такая игра, где нужно наступать на разноцветные круги, очень веселая и занятная.
 
lupitayДата: Среда, 08 Мар 2017, 19:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если дети уже слишком большие, чтобы играть в куклы и машинки, купите им паззлы. Я и сама их очень люблю собирать, делаю так: покупаю паззл, начинаю собирать, а затем вся семья включается в это дело.
 
sera4242Дата: Среда, 29 Мар 2017, 23:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня было все проще, прыгнула собака, сломался планшет и дети сами от него оторвались, звонила сюда http://диагнозбесплатно.рф/ Со временем дети сами уже не играют в планшет
 
daryapavliyДата: Вторник, 02 Май 2017, 04:08 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да просто нужно воспитывать и не разрешать смотреть долго телевизор. Запретить интернет. Если не помогут уговоры, то наказывать.
 
igryk_ruliДата: Вторник, 02 Май 2017, 04:26 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой ребенок очень зависим от интернета и телевизора. Я против, но если сыну скучно, то он будет смотреть мультики часами. Стараюсь чаще в игры с ним играть. Покупаю по возможности новые игрушки. У ребенка интерес тогда появляется и он занят новой игрушкой. Моего сына от интернета отвлекает игрушка Вспыш, купить в Москве её можно здесь http://vspish-kupit.ru/ Хочу пополнить его коллекцию большим гоночным треком Вспыш. Будет тогда занятие сыну и новое увлечение.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Вторник, 02 Май 2017, 04:27
 
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Как оторвать детей от планшетов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024