width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 12:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Рюкзак для школы
Рюкзак для школы
DiselДата: Понедельник, 01 Май 2017, 19:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу прикупить дочке портфель для школы, решили с мужем, что лучше взять все заранее, чтобы в конце лета не бегать в спешке по магазинам. Пока хочу подобрать ей красивый школьный рюкзак, кто-нибудь знает хороший магазин с адекватными ценами?
 
КолдДата: Вторник, 02 Май 2017, 11:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Правильно решили, я как вспомню, сколько мы времени и нервов потратили, когда сына собирали в школу, всего за месяц до учебного года, просто ужас. Мне кажется, что вам лучше всего заглянуть в профильный интернет-магазин, где есть разные детские рюкзаки и сумки https://bagsize.ru/detskie-sumki по идее, в интернете цены должны быть нормальными, и выбор большой.
 
ReqekДата: Вторник, 02 Май 2017, 14:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Disel ()
Хочу прикупить дочке портфель для школы, решили с мужем, что лучше взять все заранее, чтобы в конце лета не бегать в спешке по магазинам.
Кстати, главный плюс в том, что если взять рюкзак сейчас, то можно хорошо сэкономить, ведь в самый разгар, когда все родители будут собирать детей в школу, цены на детские школьные вещи будут завышенными, как минимум в полтора раза.
 
silwestrovaleshaДата: Вторник, 02 Май 2017, 14:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, все верно, я вот тоже хочу сынуле взять новый портфель для школы, посмотрела на цены, в среднем нормальный рюкзачок можно купить за 1000 рублей, в конце лета, наверное цена вырастит до 1300-1500.
 
KaramelДата: Вторник, 02 Май 2017, 19:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже младшая в этом году в первый класс пойдет. Но я не буду ничего покупать в наших магазинах, потому что цены у нас заоблачные просто. Разве что канцелярию куплю перед 1 сентября. А школьную форму, туфельки и рюкзак хочу заказать с зарубежного интернет-магазина. Я нашла сервис, через который можно оформить такой заказ из Европы. Если заказывать на определенную сумму, то вообще бесплатная доставка будет https://www.getbox24.com/info/delivery/delivery-kazakhstan.html Одежду думаю заказать Zara, у них каждый год новая коллекция выходит, много симпатичный вещей для деток есть. А рюкзачок на Амазоне, наверное, посмотрю
 
lana88pДата: Среда, 31 Май 2017, 04:56 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сыну тоже хочу сейчас заказать новый рюкзак, чтобы к концу лета не бегать в панике и не переплачивать. Я уже поняла на собственном опыте, что нет смысла брать ортопедические рюкзаки с жесткой спинкой. Они очень тяжелые сами по себе, а если еще положить в него учебники, тетрадки, то он вообще становится неподъемным. Мне понравились вот такие рюкзаки Vans https://www.proskater.ru/cat/muzhskie-ryukzaki/brand/vans  И вместительные должны быть, и отделений много. И цена меня устраивает
 
arinaДата: Среда, 10 Янв 2018, 04:32 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам посоветовали покупать только ортопедический. Для первоклассника это самое главное в ранце.
 
revunkarinaДата: Пятница, 12 Янв 2018, 01:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ещё вес не маловажен. Детский ранец по нормам должен весить не более 800 грамм. Я покупала на сайте http://derdiedasbags.ru/. Такой ранец, конечно, стоит недёшево, но на здоровье ребёнка экономить нельзя.
 
arinaДата: Пятница, 12 Янв 2018, 01:56 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Проверяйте наличие сертификатов РАМН. Это гарантирует высокое качество товара.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Рюкзак для школы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024