width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 22:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Детский сад
Детский сад
mariser2015Дата: Четверг, 06 Июл 2017, 18:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы переехали на время к маме в Нижний Новгород и сына нужно оформить в детский сад. Какой лучше выбрать - обычный или частный? Насколько большая разница в отношении к детям и в развитии их способностей между садиками?
 
nastsmetanaДата: Четверг, 06 Июл 2017, 18:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не всегда платный садик лучше обычного.  Всё зависит от персонала заведения. Мне кажется, что большой плюс для частного детсада - это небольшие группы, что даёт возможность больше развивать деток.
 
zinavatralДата: Четверг, 06 Июл 2017, 18:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nastsmetana ()
Не всегда платный садик лучше обычного.  Всё зависит от персонала заведения. Мне кажется, что большой плюс для частного детсада - это небольшие группы, что даёт возможность больше развивать деток.
А я не соглашусь. Персонал-персоналом, а вот методики, которые используются для развития детей в частных садиках, лучше. И иностранными языками с ними занимаются. Например, в развивающем детском саду Сами с усами ( http://deti-sami.ru/ ) в Нижнем Новгороде дети обучаются по по методике Монтессори. Малыши сами выбирают чем им заниматься и делают это сколько хотят и когда захотят.


Сообщение отредактировал zinavatral - Пятница, 07 Июл 2017, 00:46
 
smetolikДата: Четверг, 06 Июл 2017, 19:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я отдала  в тот, что поближе к дому и сильно не переживала, где лучше. Вундеркиндом даже в частном саду ребёнок не станет. А языки сейчас прямо с первых классов школы учат, так что всё успеем.
 
mariya_bondarenkoДата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 17:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну не скажите, частные сады на порядок выше и лучше, чем государственные. Первое - это количество детей, чем меньше, тем я считаю лучше, каждому ребенку больше внимания, второе - это питание, моя дочь не все ест в садике, а мы ходим в обычный. Могу перечислять еще много плюсов в сторону частных, но нет возможности водить ребенка в частный, там и оплата не сравнить с государственным, увы(
 
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Детский сад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024