width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 14:03
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Нужна хорошая обувь
Нужна хорошая обувь
nastyasavchenko90Дата: Понедельник, 24 Июл 2017, 01:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой старший сын профессионально занимается баскетболом. Для этого помимо формы нужна хорошая обувь. Подскажите, где я могу ее посмотреть, чтобы цена соответствовала качеству?
 
samokhvalova-vДата: Понедельник, 24 Июл 2017, 01:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поскольку подходящая обувь стоит немалых денег и не всегда есть возможность ее приобрести, 
мы покупаем ее в стоках. Несколько раз нам удавалось отхватить в стоке новую обувь с бирками за сравнительно копеечную цену.
 
frolindaДата: Понедельник, 24 Июл 2017, 01:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В этом спорте важна качественная обувь, которая помогала в легком и быстром движении. В обычных обувных магазинах, скорее всего, найти подходящие модели не получится. Как вариант, Вы можете посмотреть кроссовки Tiger https://dropsneakers.ru/cat/krossovki/brand/asics они по описанию вроде не плохие для спорта.

Сообщение отредактировал frolinda - Понедельник, 24 Июл 2017, 01:44
 
murafasДата: Понедельник, 24 Июл 2017, 01:57 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сколько ему лет? Может он уже сам сможет выбрать себе обувь, которая подойдет для его вида спорта. Кстати, а раньше где вы ему покупали обувь? Почему эта проблема возникла только в этом году?
 
alexbordug11Дата: Четверг, 08 Ноя 2018, 12:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для занятия спортом однозначно выбирайте New Balance, это высококачественные беговые кроссовки, в которых комфорт сочетается со всеми необходимыми характеристиками профессиональной спортивной обуви. Нескользящий протектор, дышащие материалы, поддержка стопы, прочная и при этом невероятно лёгкая подошва – всё это сделает занятия спортом истинным удовольствием. Купить кроссовки Нью Баланс в Москве можно на их сайте, сейчас у них скидки, так что можно очень выгодно купить качественные кроссовки!
 
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Нужна хорошая обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024