width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 15:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Школа
Школа
holodecirinaДата: Четверг, 03 Авг 2017, 17:01 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы недавно переехали, сейчас проживаем в западном административном округе. Через год моя дочь уже будет идти в школу, и я бы хотела узнать, какие школы в нашем районе наилучшие? Интересует углубленное изучение иностранных языков, математики и тд. Ну и вообще, чтобы было хорошо во всех отношениях. Заранее спасибо!
 
AzzaДата: Четверг, 03 Авг 2017, 17:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой ребенок идет в школу через два года, но я уже сейчас занимаюсь тем же, что и Вы. Хочу сразу ориентироваться на определенную школу, возможно даже пойти на подготовительные курсы для поступления. Рассматриваю, в основном, специализированные гимназии или лицеи. Но больше всего склоняюсь к тому, что это будет платная школа: там детей меньше, следовательно каждому ребенку смогут уделить больше времени. Если говорить об интересующем Вас районе, то мне понравилась школа Ступени, у них хороший результат по итогам ЕГЭ, вот посмотрите на сами на их сайте рейтинг.
 
holodecirinaДата: Четверг, 03 Авг 2017, 17:13 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо, обязательно изучу рейтинги. Я- также как и Вы, задумывалась о частном образовании. Меня- тоже очень пугает большое количество детей в одном классе, не представляю, как можно чему-то научить за 45 минут урока, когда в классе 35 человек учеников.
 
zavituwkaДата: Четверг, 03 Авг 2017, 17:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По-моему, вы несколько сгущаете краски. Вспомните, как вы сами учились в школе! Лично я училась в 80х, и у меня в классе- также было 35 человек, никакого дискомфорта я не ощущала, выучилась, причем школу окончила с медалью. Конечно, найти идеальную школу для ребенка- желание каждой матери, но перегибать не стоит.
 
anastasia31209Дата: Суббота, 12 Авг 2017, 17:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мой сын ходит на скорочтение для детей https://skorochtenie64.ru/ тренируем скорость чтения,память и речь.И вы знаете очень помогает!Мы туда пошли еще перед школой,сейчас уже в 3 классе и эти курсы действительно нам пригодились т.к. развитие которое сын обрёл там помогает ему не только с литературой,но и с математикой и другими уроками.Так что лучше перед школой ребёнка хорошенько подготовить!Тем более первое занятие - бесплатное.Сходите - попробуйте!)
 
helpapplekzДата: Понедельник, 25 Окт 2021, 16:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
скоро уже
 
ksenmars30Дата: Среда, 27 Окт 2021, 16:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с ребенком скоро будем закупаться к школе, не подскажите магазин , где можно найти учебники для 5 класса и канцелярские принадлежности
 
diloranoirДата: Среда, 27 Окт 2021, 16:09 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ksenmars30 ()
Мы с ребенком скоро будем закупаться к школе, не подскажите магазин , где можно найти учебники для 5 класса и канцелярские принадлежности
Удобнее всего закупаться к школе в интернете - тем более сейчас. Посмотрите ассортимент магазина https://www.chitai-gorod.ru/ . Там вы сможете найти всю учебную литературу и канцелярию
 
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Школа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024