width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 05:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Чем занять ребенка?
Чем занять ребенка?
ladyira-vl-morozovaДата: Суббота, 16 Сен 2017, 09:48 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Помимо основных занятий в школе, вы водите своих детей на дополнительное обучение? Как это помогает вашему ребенку? Вы заставляете посещать такие занятия или опираетесь на интересы своего чада?
 
vl_iraДата: Суббота, 16 Сен 2017, 10:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Однозначно, заставлять против желания нельзя. Вспоминаю своё детство, огда родители через силу заставляли ходить на уроки фортепиано. И что толку... Отучилась 7 лет и оно мне не понадобилось. Более того, я теперь на фортепиано смотреть не могу(((
 
mjrozovsirinavlДата: Суббота, 16 Сен 2017, 10:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что у ребенка должно быть занято время по максимуму. Нам только в следующем году в школу, но я уже начала заниматься этим вопросом. Дополнительно посещаем развивающие занятия и изучаем иностранный язык. Но всё равно вижу, что у ребенка остается масса времени. Вот еще хочу отдать дочку на современные танцы для детей http://maximum-dance.ru/sovremennyie-tanczyi-dlya-detej/ Тем более, ей еще с трех лет начали нравится танцы.
 
asaevavichkaДата: Суббота, 16 Сен 2017, 10:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я вообще не понимаю, зачем основная масса родителей так стараются вырастить с малых лет из своего ребенка вундеркинда. Зачем лишать его детства? Я вот против желания никогда не буду заставлять. Если сын захочет куда-то записаться на кружек - вот тогда и буду заниматься этим вопросом.
 
1702_dimas_24Дата: Понедельник, 16 Окт 2017, 12:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата mjrozovsirinavl ()
Я считаю, что у ребенка должно быть занято время по максимуму. Нам только в следующем году в школу, но я уже начала заниматься этим вопросом. Дополнительно посещаем развивающие занятия и изучаем иностранный язык. Но всё равно вижу, что у ребенка остается масса времени. Вот еще хочу отдать дочку на современные танцы для детей
Я тоже так считаю, надо ребенка занимать и развивать. Мы на следующий  год в школу идем, тоже сейчас готовимся, приглашаем репетитора по английскому языку, ходим на занятия по ментальной арифметике  http://www.menar-rf.ru/ , а еще хочет на бокс, как старший брат, но я думаю, еще рановато)).


Сообщение отредактировал 1702_dimas_24 - Понедельник, 16 Окт 2017, 12:48
 
mariya_bondarenkoДата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 17:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нашей дочери 5 лет, кроме садика ходит на танцы и на занятия по английскому, ей нравится) Захочет еще какие-то кружки я за, но насильно не заставляла бы.
 
AriaДата: Понедельник, 26 Фев 2018, 18:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо
 
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Чем занять ребенка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024