width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 23:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » С какого возраста отдавать ребенка на танцы?
С какого возраста отдавать ребенка на танцы?
asdfg1997Дата: Суббота, 30 Сен 2017, 13:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вы считаете, с какого возраста лучше всего отдавать ребенка на танцы? Какой возраст является оптимальным для таких занятий? Буду очень благодарна за ваши советы и рекомендации.
 
heRasimaДата: Суббота, 30 Сен 2017, 15:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что на танцы ребенка стоит отдавать, когда он уже будет хорошо ходить. Танцы помогут ребенку правильно держать координацию, и дадут подспорье для будущего танцевального развития. В этом танцевальном клубе есть танцы для детей 3 лет - http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-do-5-let/
Главное, чтоб ребенку такие занятия тоже были интересны, ведь в противном случае он не будет делать то, что требует преподаватель по танцам.
 
jorikafganДата: Суббота, 30 Сен 2017, 15:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что ребенок сам в сознательном возрасте должен выбрать, чем же ему в итоге заниматься. Ведь отдавая ребенка на танцы в раннем возрасте вы за него выбираете сферу его интересов, если так можно выразиться.
 
olegovnanastyushenkaДата: Суббота, 30 Сен 2017, 15:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все хореографы советуют прививать любовь детей к танцам в 3-4 года. Главное, чтоб в таком возрасте ребенок освоил ритмику, а все остальное постепенно придет, если таким занятиям уделять внимание.
 
1702_dimas_24Дата: Понедельник, 16 Окт 2017, 12:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мы в 4 пошли
 
kosolobsДата: Вторник, 19 Дек 2017, 12:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моей дочке в ноябре исполнилось 4 годика, и уже к весне планируем определиться, на какую именно секцию записывать ее, думаю в этом возрасте можно уже отправлять ребенка практически на любые спортивные занятия. К слову, больше всего нас заинтересовали такие вот клубы художественной гимнастики в Москве, ну и танцы кстати, тоже не исключаем. Изначально хотели просто походить на плаванье, так как у малышки есть незначительное плоскостопие,  но все же, доктор разрешил заниматься практически любыми занятиями.
 
xjoymenДата: Четверг, 01 Фев 2018, 10:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну это же не рисование или бокс какой нибудь, так что думаю можно спокойно с четырех лет отправлять на занятия. Я вообще свою дочурку стараюсь поменьше в садик отправлять, так как там часто болеет, поэтому она у меня ходит на занятия раннего развития и еще ходим в месте с ней в бассейн
 
durmanityДата: Четверг, 01 Фев 2018, 11:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нас, заинтересовали бальные танцы для детей в Калуге http://tc-legenda.ru/sportivnye-balnye-tantsy , это можно сказать моя несбывшаяся мечта, мне в детстве очень нравился этот вид спорта, но к сожалению не было возможности посещать данную секцию, так как она находилась далеко от нашего дома . Поэтому есть огромное желание, чтобы моя четырехлетняя дочурка начала заниматься этим видом танцев.

Сообщение отредактировал durmanity - Четверг, 01 Фев 2018, 21:49
 
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » С какого возраста отдавать ребенка на танцы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024